3 CCCP

mikulas strenk

Местный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
3,462
Реакции
93
Адрес
Slovakia
Прошу оценить.В основном герб и Галлиполи.На faleristika.info 3 дня никто не октликнулся и потом продал за безценок.Остальное сам знаю,что не стоит ничего.Паровоз 10еуро?
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 538
мне бы лев пригодился
Галлиполи если подлинный, то стоит что то. у ударника лучше номер узнать, но точно дороже 10 стоит.
 
мне бы лев пригодился
Галлиполи если подлинный, то стоит что то. у ударника лучше номер узнать, но точно дороже 10 стоит.

Написал,касательно лучших сканов и реверса.Лев-Ангиля,Чехия?Сколько Галлиполи-100еуро?Герб,видел уже кто-нибудь такую бляшку-сувенирный?На паровоз нужно купца-я номерного не видел.
 
Написал,касательно лучших сканов и реверса.Лев-Ангиля,Чехия?Сколько Галлиполи-100еуро?Герб,видел уже кто-нибудь такую бляшку-сувенирный?На паровоз нужно купца-я номерного не видел.
Андрей,увеличил Льва.Eidgenossenshaft Schutzenfest Lucern 1939.
Значит Schweiz.
 
Там ударник сталинского призыва хороший, он не продается?
 
Там ударник сталинского призыва хороший, он не продается?

Мариан,а в чем он хороший?В том,что эмаль не побита?Таких много я видел и имел .Что,касательно герба,что за штука?Там СиМ кажется из Au.
 
Значки пока не мои.Если найду покупателя на Галлиполи,то возьму кучку.На цене за кучку еще не договорились на 100%.
 
Там сим не из золота, это вроде герб на папку если не заблуждаюсь!
А Ударник этот стоит 150-250 в зависимости от типа
 
Там сим не из золота, это вроде герб на папку если не заблуждаюсь!
А Ударник этот стоит 150-250 в зависимости от типа

Чего 200?Еуро?Долларов?Рублей?Если там реверс подходит?Я ему за 3 знака пока предложил 70еуро.Тогда,от Папкового герба откажусь и предложу за 2.Увижу,как это сложится.
 
Чего 200?Еуро?Долларов?Рублей?Если там реверс подходит?Я ему за 3 знака пока предложил 70еуро.Тогда,от Папкового герба откажусь и предложу за 2.Увижу,как это сложится.

Долларов
 
Обещали реверсы.Будут выставлю.Кроме меня есть еще интересующийся.Хочу заработать хотя 50%.
 

Вложения

  • P1330842.JPG
    P1330842.JPG
    857.3 KB · Просмотры: 337
Интерес не пропал.:cools:
Звездочка эмалевая?
Сколота вверху?

Что за штука??? Я приближал,кажется,не сколота.Все будет зависеть от Мариана,если ему подойдет Паровоз по реверсу,то возьму для Мариана и Галлиполи.Он купцов найдет на Белогвардейца.Потом оставлю и герб.Один герб не стоит брать,не правда,ли?
 
Микулаш, если реверс дадите, скажу сколько стоит, или за сколько он нужен мне!
 
Сверху