30 июня 2012 года встреча коллекционеров в Кузьминках

alionka666

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
10
Реакции
0
30 июня 2012 года в Музее Индустриальной Культуры состоится Выставка Исторической и Военной АвтомотоТехники ВИВАТ, в рамках которой пройдёт ВСТРЕЧА КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ. Приглашаем всех со своими коллекциями для общения и обмена.
Вход свободный.:drinks:
Проезд: Музей Индустриальной Культуры расположен в московском парке "Кузьминки" на территории, примыкающей к Центру военно-патриотического воспитания РОСТО-ДОСААФ. Проезд до м. "Люблино" или "Волжская". Мероприятие состоится на площадке РОСТО-ДОСААФ
 
Как добираться от метро и во сколько начало мероприятия?:drinks:
 
Как добираться от метро и во сколько начало мероприятия?:drinks:

в прошлый раз на тусовке коолекционеров были - загибаю пальцы :
1. Дядя с пионерскими значками
2.Я
3.Иван
4.Дама с календариками (наверное топик стартер :cools: )

в этот раз нас точно не будет :biggrin:

Единственное слабое развлечение было то что в ангаре типа экспозиция (музей) советского бытового шмурдяка , начиная от детских игрушек , утюгов и заканчивая машинами , в общем если нет аллергии на пыль можно зайти и понастальгировать о прошедшем :drinks: можно взять детей и показать им наше счастливое детство (по моему много старых игрушек было)
 
в прошлый раз на тусовке коолекционеров были - загибаю пальцы :
1. Дядя с пионерскими значками
2.Я
3.Иван
4.Дама с календариками (наверное топик стартер :cools: )

в этот раз нас точно не будет :biggrin:

Единственное слабое развлечение было то что в ангаре типа экспозиция (музей) советского бытового шмурдяка , начиная от детских игрушек , утюгов и заканчивая машинами , в общем если нет аллергии на пыль можно зайти и понастальгировать о прошедшем :drinks: можно взять детей и показать им наше счастливое детство (по моему много старых игрушек было)
Дама с календариками? Ну если по русски, то обосрал всю идею... :mda: :drinks:
 
Пора уже вводить четкую градацию собраний коллекционеров :
1. Двое + 1 дама. Встреча.
2. Двое + 2 дамы. Коллегия.
3. Трое + 2 дамы. Фуллхаус.
4. Четыре коллекционера + 1 дама. Симпозиум.
Высшей формой проведения встреч является съезд.
 
xoroscho !!! Xoroshii ьmor !
 
ну кому хорошо а кому и Кузьминки
С другой стороны, каждый готов на готовенькое, в смысле пришел, увидел и таки, хоть и напрягся, но победил, а с другой то стороны? Как жить дальше? Как развиваться? Я уж не говорю про то, как оно там побеждать в пределах галактики то этой? В общем, Миша, ты чиркани, как оно там в Бельгии, куда я там в субботу не доехал. :drinks:
 
da ty FILOSOF !!!!!
 
V Belgii bylo kak vsegda, komu klass, a komu i Kuzminki...
 
da, net, navernoe...
 
lьdei konechno bylo okolo 1000, mne vsegda nravitsja !
 
Короче не стоит ехать туда. правильно я понял?
 
Сверху