Авария.

Михаил Беленький

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
9,036
Реакции
708
Возраст
53
Адрес
Coburg, Bayern
Блин, сижу весь на мандраже.
Ехал от родителей, из Гёттингена, что в Нижней Саксонии через Гессен домой, в Баварию. В машине - я за рулем, рядом старшая, 11 лет от роду, а сзади 4-летняя младшая дочка и племянница 3,5 лет.
В одном из городков (даже не знаю названия!) остановился под светофором. И - чувствую, летим. В пузо мне магнитола, а машина стремительно идет в забор дома. Жопа! Пытаюсь отвернуть. Остановился в пяти сантиметрах от забора.
Оборачиваюсь и вижу, что багажник моей "Мазды" "боднул" тягач "Мерс". Понимаю, что перекресток просто пролетел. По воздуху. Нас не стукнули машины, которые должны были пересекать перекресток..
Испуганно плачут дети, и я понимаю, что мне УЖАСНО повезло: все живы... Понабежали люди, приехала полиция и скорая...
Багажника практически нет. Мое сидение от удара сломалось. Машину всю повело, восстановлению не подлежит...
На нас нет ни одной царапины.
Г-споди, спасибо Тебе, что мы живы!
 
Рад, что всё кончилось хорошо!!! :drinks:
Михаил, ставь свечку!!!
 
Повезло,что для вас всё хорошо закончилось,машина-железо!
У меня уже привычка.Когда стою последний в очередь на светофоре,поглядываю в заднее зеркало....
 
Михаил, можно только сказать - Поздравляю, что все так закончилось. Это не просто везение, это именно знак, я так думаю. Про свечку с Сашей полностью согласен. Будьте все здоровы. :drinks:
 
Да уж... Еще раз убеждаюсь в старой истине: "Г-сподь милует дураков и детей". В машине был полный комплект...:angel:
 
Ну что ж, очень даже самокритично :biggrin:
 
Рад, что так все закончилось!!! :drinks:
 
Что ж ты не сказал?! Я бы подъехал, встретились бы... Я бы тебя по городу поводил, пива бы выпили. Как-никак я в Гёттингене четыре года прожил, знаю город.
 
Не последний день живём , в следующий мой приезд обязательно дам знать !!! :drinks: :drinks: :drinks:
 
Сверху