Баварские пулеметчики

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
3
Спер с Фкльдграу вот такой знак,очень уж он красивый и ничего подобного я в Баварцах не видал:wub: Что это за группировка такая?:blush2:
 

Вложения

  • Abzeichen aGzz (1).jpg
    Abzeichen aGzz (1).jpg
    77.9 KB · Просмотры: 943
много было ветеранов. не могли они уже просто так дружить. было ведь много всяких обществ бывших кавалеристов, артеллеристов, гварейцев, саперов. вот тебе и пулеметчики решили отделиться. :drinks:
 
у меня в эту тему есть шикарный знак встречи бывших пулеметчиков
 
Да уж, много их всяких было... Просто очень красивый)))
Так давай же скорее смотреть твою радость!
 
У меня вот нету ничего подобного в эмали,есть только пара жестянок кавалерия и артиллеристов союз:mda:
 
У меня вот нету ничего подобного в эмали,есть только пара жестянок кавалерия и артиллеристов союз:mda:

Так он маленький, пулеметчик твой синенький, на иголке. А жестянки порою бывают огромные и бесподобные. Это я про пулеметчиков.
А кавалеристов-артиллеристов я уже, вроде как, неоднократно показывал. Их гораздо больше.
 
Так он маленький, пулеметчик твой синенький, на иголке. А жестянки порою бывают огромные и бесподобные. Это я про пулеметчиков.
А кавалеристов-артиллеристов я уже, вроде как, неоднократно показывал. Их гораздо больше.

Зато красивый,хоть и маленький:angel:

В основном и продаются союзы артиллерии и кавалерии потому что они чаще,а вот пулеметчиков или например летунов с танкистами я что то вообще не припомню:blush2:

Ну саогласись что эмалевые знаки как не крути приятнее к душе чем жестянки,хотя да и жестянки попадаются красиво оформленные:drinks:
 
фотография баварского пулеметчика, в придачу на фуражке знак карпатского корпуса
 

Вложения

  • пулеметчик.JPG
    пулеметчик.JPG
    231.1 KB · Просмотры: 462
  • пулеметчик1.JPG
    пулеметчик1.JPG
    278.9 KB · Просмотры: 462
  • пулеметчик2.JPG
    пулеметчик2.JPG
    23 KB · Просмотры: 388
Сверху