Баварский союз ветеранов (BKB) 40 лет членства

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
3
Парни это послевойна? Может Баварцы поподробней разскажут про этот союз. А то много знаков предлагают а как бы с ними определетиться по временному промежутку:blush2:
Заранее всем пиффко:drinks:
 

Вложения

  • 3664658.jpg
    3664658.jpg
    480.8 KB · Просмотры: 659
  • 3664659.jpg
    3664659.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 318
Парни это послевойна? Может Баварцы поподробней разскажут про этот союз. А то много знаков предлагают а как бы с ними определетиться по временному промежутку:blush2:
Заранее всем пиффко:drinks:

я не баварец, просто человек, но это довойна, если следовать вашей терминологии
 
Андрей, спасибо вам большое:drinks: Ну самое главное что понятно что по нашей терминологии "До война":biggrin: Просто союзы же существовали и после 45 года, как их отличить? По исполнению не всегда актуально,50х годов они почти идентичны по качеству 30-40 м. Что бы примерно посчитать когда ему могли дать 40-летний нужно знать когда был образован союз. Каталог Нимергута еще не прикупил,а если не шпрехаешь по немецки то сложно искать в нете информацию на немецком языке:blush2: Читаю тему на саммлере в которой вы тоже много познавательного изложили,и немного определился для себя с алгоритмом по собирательству отдельных земель. Чет я так подумал и решил заново собрать подборку ветеранов,которую когда то наигравшись всю распродал.:mda:
 
У этого же парня продается вот такое фото,не это ли знак у него?:wub:
 

Вложения

  • 4436787 (1).jpg
    4436787 (1).jpg
    175.3 KB · Просмотры: 551
  • 4436787.jpg
    4436787.jpg
    96 KB · Просмотры: 563
На ленте или круглый?
 
На ленте или круглый?

На форуме вроде где то было изображение такого жетона полкового юбилея, в ракурсе обсуждения союза королевы Луизы, да лень искать. Я и так заметил, что больше трачу времени на то, что видел, а не на то, что хочу увидеть, так что звиняйте, просто быстро отсканирую свой :drinks:
 

Вложения

  • кониг.jpg
    кониг.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 554
Спасибо! Да уже не раз поднимался вопрос ос ложности нахождения чего либо. Все же как у нас ,поставили-спросили-забыли. Нужно что б кто то как то тематически что ли материал сортировал... Я бы не скупился на создание подразделов что бы было поменьше каши,и искать будет попроще.
 
Спасибо! Да уже не раз поднимался вопрос ос ложности нахождения чего либо. Все же как у нас ,поставили-спросили-забыли. Нужно что б кто то как то тематически что ли материал сортировал... Я бы не скупился на создание подразделов что бы было поменьше каши,и искать будет попроще.
да не все так страшно, темы то разные бывают, не все можно поделить
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=5305&highlight=%EB%F3%E8%E7%FB
 
Последнее редактирование модератором:
Добавлю простой крест, без планки с датой.:drinks:
 

Вложения

  • M-3825a.jpg
    M-3825a.jpg
    247.9 KB · Просмотры: 559
  • M-3825b.jpg
    M-3825b.jpg
    206.1 KB · Просмотры: 530
Сверху