Бирзипфель Стального шлема (ручная работа)

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
3
Вот такое творенье соорудили:wub:
 

Вложения

  • CIMG009.jpg
    CIMG009.jpg
    172.4 KB · Просмотры: 647
  • CIMG0098.JPG
    CIMG0098.JPG
    131.4 KB · Просмотры: 495
Ну ежели на предмет разобрать, а потом по уму собрать с добавлением соответствующих частей, то хорошая вещь.:cools:
 
Михаил,можно поподробней,по уму это как? По мне так там ценного только портупейная звезда... А чего тут еще не хватает что бы получилась хорошая вещь? Или имеешь в виду применить запчасти туда где они должны быть,планки на медаль,звезду на портупею?
 
я бы нетрогал. люблю дух времени. разберешь, и он улетучится, по крайней мере для тебя.
 
Михаил,можно поподробней,по уму это как? По мне так там ценного только портупейная звезда... А чего тут еще не хватает что бы получилась хорошая вещь? Или имеешь в виду применить запчасти туда где они должны быть,планки на медаль,звезду на портупею?
Планки по-любому хорошее приобретение. Не то, чтобы редкость, но нечастые.:drinks:
 
Михаил,можно поподробней,по уму это как? По мне так там ценного только портупейная звезда... А чего тут еще не хватает что бы получилась хорошая вещь? Или имеешь в виду применить запчасти туда где они должны быть,планки на медаль,звезду на портупею?
Думаю , что портупейная звезда хороша сама по себе и ей никчему лента от медали Куфхойзербунда .
 
Так о чем и речь.звезду в коробку к стальному шлему,планки на медаль,миниатюру рядом к ЖК. А дух времени это на любителя)
 
Так о чем и речь.звезду в коробку к стальному шлему,планки на медаль,миниатюру рядом к ЖК. А дух времени это на любителя)
Думаю , что данная звезда достаточно редкая и недешёвая вещь для того , что-бы болтаться на какой-то трихомуди .
 
:drinks:
Я в принципе не настаиваю на своем мнении. Коллекционирование - процесс сугубо индивидуальный и преследующий свои, часто непонятные более никому, цели. Просто забавно слушать в одной теме переживания, что колодку разобрали, а в другой теме наблюдать обратные мнения. На мой взгляд это интересный предмет, свидетель эпохи, разобрать его и собрать из этих деталей что нибудь другое всегда успеется. А попробуй второй такой найди.
 
:drinks:
Я в принципе не настаиваю на своем мнении. Коллекционирование - процесс сугубо индивидуальный и преследующий свои, часто непонятные более никому, цели. Просто забавно слушать в одной теме переживания, что колодку разобрали, а в другой теме наблюдать обратные мнения. На мой взгляд это интересный предмет, свидетель эпохи, разобрать его и собрать из этих деталей что нибудь другое всегда успеется. А попробуй второй такой найди.

Ну ты сравнил:biggrin: шикарная колодка и какая то непонятка,хоть и свидетель эпохи:blush2:
 
С другой стороны оно конечно на фиг нужно все в одном флаконе. Лента от kyffhäuser-medaille, планки от другой медали, и эти планки вряд ли могли бы оказаться в одном месте если все было бы по честному. Так что мнения разные, выбирай на вкус :drinks:
 
Ну ты сравнил:biggrin: шикарная колодка и какая то непонятка,хоть и свидетель эпохи:blush2:

вот вот. Где эта грань? Для кого то шикарная колодка, а кому то она же просто непонятка. Разве так не бывает?
 
Да бывает конечно по всякому... Кто как хочет тот так и д... коллекционирует:biggrin: :drinks:
 
Ну нарисовать можно сколько угодно... а так за 500 без проблем.
 
Да бывает конечно по всякому... Кто как хочет тот так и д... коллекционирует:biggrin: :drinks:

Ну да,тараканы в голове- это ещё нормально. Проблемы начинаются, когда их начинает выгонять белочка.:drinks:
 
Мне нравится на эту тему видио с рисованной белкой)))
 
На тонкой портупее :wub:
 

Вложения

  • DIENSTUHR 006.JPG
    DIENSTUHR 006.JPG
    394.8 KB · Просмотры: 288
  • DIENSTUHR 007.JPG
    DIENSTUHR 007.JPG
    397.8 KB · Просмотры: 337
Сверху