БКЗ 533176

алексеевич

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Адрес
украина
Будте добры подскажите по этому номеру...продавец говорит за Афган..но фамилию категорически давать нехочет.. и даже ксерокопию..доков...Спасибо...
 
Будте добры подскажите по этому номеру...продавец говорит за Афган..но фамилию категорически давать нехочет.. и даже ксерокопию..доков...Спасибо...
zna4it obmanyvaet. Ili, tak skazat, vydaet welaemoe za dejstvitelnoe. xotja eto odno i to we
 
Если нет учетки, то нет смысла говорить о том, за что награда была вручена. А для БКЗ без наградного 400 на данный момент, я думаю, что дорого.
 
Если нет учетки, то нет смысла говорить о том, за что награда была вручена. А для БКЗ без наградного 400 на данный момент, я думаю, что дорого.

Спасибо большое Андрей...! Пробивку заказал...Если отдаст раньше...значит ...несудьба...
 
Позвонил пробивщику...тройную...за скорость...сказал...нет в ЦАМО....такой непроходит...как думаете...может пограничник...по линии КГБ...
 
Номер интересный, если нет в ЦАМО - то наверняка не за выслугу. А деньги дело наживное. Потом жалеть будете.
 
Вполне с Вами солидарен в решении приобрести орден. Дело в том, что я отношусь к коллекционированию малость по своему (хотя не факт, что именно так не поступают и все коллекционеры). Я делаю не капиталовложения с надеждой получить прибыль, а просто плачу за то, чтобы некоторое время иметь возможность обладать интересным мне предметом. :drinks:
 
Есть вероятность, что по линии КГБ тоже могла быть выслуга.
 
Сверху