благодарность Валерию ( Камбат )

mk18

Участник АК
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
1,013
Реакции
23
Адрес
köln
Хочется выразить искреннюю благодарность Валерию ( Камбат ) за отлично сделанные страницы по наградам Франции и Бельгии, а также начало Италии . Уже наскольким знакомым дал ссылки на сайт, все благодарны. ( просто и информативно )
Хотелось бы что-то подобное по наградам других цтран, например по Японии, миллион страниц с квалификациями 4-5-6 степеней, а сделать бы страничку по вообще существующим наградам , как у Камбата, было бы более информативно.
 
Хотелось бы что-то подобное по наградам других цтран, например по Японии, миллион страниц с квалификациями 4-5-6 степеней, а сделать бы страничку по вообще существующим наградам , как у Камбата, было бы более информативно.

Прикольный комментарий :biggrin:

Это в википедию,

https://ru.wikipedia.org/wiki/Награды_Японии

у нас в разделе всё же несколько иной уровень изучения материала.

P.S. Квалификаций 4-5-6- степеней в разделе Япония я не припомню, но есть темы по знакам орденов с твёрдой датировкой 4-5-6- степеней. К несчастью, пока не миллион. Был бы миллион, проблема датировки знаков давно бы ушла в прошлое.
 
Николай спасибо, всё понял, так, как я Японией ПОКА не увлёкся, то и в интернете я её не искал, а на форуме темы просматривал, но общего мнения о наградной системе не сложилось. 4-5-6 степени, это было для примера сказано.
 
Если внимательно посмотреть в разделе, то там все можно найти. И оригинальные уложения, и оригинальные эскизы дизайнов и путеводители по типам. К сожалению, пока нет технической возможности сбить это по группам (орден восходящего солнца, орден золотого коршуна и пр). Но должен помочь поиск внутри подразделов. Именно поэтому мы стараемся сохранять единообразную стилистику названия тем и/или обязательное присутствия в названии темы ордена и его степени.

:drinks:
 
Я уже выражал благодарность и Камбат и JapanX, но повторюсь. :45:
Образцовые модераторы и разделы у них образцовые.
 
Коллеги, спасибо за положительную оценку :drinks:
Стараюсь сделать так, что бы получился мини каталог наград с возможностью обсуждения. Очень рад, что вам нравится :drinks:

Что касается раздела Японии, то всегда с большим удовольствием читаю материал от Николая (JapanX) и поражаюсь большой работоспособности, глубоким знаниям темы и оперативностью ответов на задаваемые вопросы. Если коротко - большое спасибо за материал :drinks:
 
Валерий спасибо и от Тамбовского "землячества" прими :drinks:
 
Сверху