Болото!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Со Старым Новым Годом тех, кому нравится Болото!
skazka.jpg
Чисто русский проект - Старый Новый Год! я бы его усиленно, как вечный полк, продвигал как русскую мягкую силу.
Ну и по тексту далее - пусть нам везет! Оставим четкий расчет на жизнь лютеранам. Пусть они работают на нас, а не мы на них .
Не помните, как Кучма рассказывал, чем отличается Украниа от России? По мне так ни чем, а он нашел кучу деталей. Помню какую то его фразу, что в православии надо верить, а в лютеранстве четкий расчет.. И что лучше для природы человека? Ну с тем учетом, что все рвутся в Германию, а даже не на Украину. Хотя на Украину это тоже как то не правильно, а для некоторых оскарбительно. В Украину надо теперь говорить. Там какая то жуткая смесь орфографии, географии и политики образовалась. Могут и морду набить.
Сказка не кончается, а в сказке и живет коллекционер, ковыряемся мы в этих значках, как в сказках режиссера Роу. Прелестно и удивительно.
А отдых и есть коллекционирование. Сколько им, коллекционированием этим, не занимаешься, устать то ведь не получается!
Так что , даже если и все не так, и все не то, ну возьми ты коробку значков, сядь где нибудь в каморке папы Карло, и окажешься ты и в дворце, и на поле боя, и в кабинете у Сталина. И ведь выживешь! Улыбнешься, скажешь, какая фигня эта ваша заливная рыба, и пойдешь дальше по миру улыбаясь!

Всем удачи, везения, сказки и отдыха от всякой фигни!
 

Otto_Kester

Местный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
308
Реакции
72
Возраст
34
Со Старым Новым Годом тех, кому нравится Болото!
Посмотреть вложение 321741
Чисто русский проект - Старый Новый Год! я бы его усиленно, как вечный полк, продвигал как русскую мягкую силу.
Ну и по тексту далее - пусть нам везет! Оставим четкий расчет на жизнь лютеранам. Пусть они работают на нас, а не мы на них .
Не помните, как Кучма рассказывал, чем отличается Украниа от России? По мне так ни чем, а он нашел кучу деталей. Помню какую то его фразу, что в православии надо верить, а в лютеранстве четкий расчет.. И что лучше для природы человека? Ну с тем учетом, что все рвутся в Германию, а даже не на Украину. Хотя на Украину это тоже как то не правильно, а для некоторых оскарбительно. В Украину надо теперь говорить. Там какая то жуткая смесь орфографии, географии и политики образовалась. Могут и морду набить.
Сказка не кончается, а в сказке и живет коллекционер, ковыряемся мы в этих значках, как в сказках режиссера Роу. Прелестно и удивительно.
А отдых и есть коллекционирование. Сколько им, коллекционированием этим, не занимаешься, устать то ведь не получается!
Так что , даже если и все не так, и все не то, ну возьми ты коробку значков, сядь где нибудь в каморке папы Карло, и окажешься ты и в дворце, и на поле боя, и в кабинете у Сталина. И ведь выживешь! Улыбнешься, скажешь, какая фигня эта ваша заливная рыба, и пойдешь дальше по миру улыбаясь!

Всем удачи, везения, сказки и отдыха от всякой фигни!
Ура!
 

kid74

Местный
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1,489
Реакции
266
Возраст
49
Адрес
Калининград

Беленький

Местный
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
105
Реакции
29
Возраст
53
Адрес
Кобург
Вот и Андрюшка наш сгинул...
Даром, что супер-пупер-модератор...
 

Destruction

Модератор
Команда форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
1,535
Реакции
87
Адрес
Latvia
Стёр весь цирк. Detlev--предупреждение. Я не супер модер, но за нагнетания с разжиганиями какую нибудь управу найду. Надоело. Иди резвись на политические форумы.
 

АЛЕКСЕЙ С.П.Б.

Местный
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
6,499
Реакции
2,653
Адрес
С.П.Б
Может человек заболел, я сам 10 дней никакой был и это даже ещё не в больнице.
 

Беленький

Местный
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
105
Реакции
29
Возраст
53
Адрес
Кобург
Коллеги, мне кажется, что и мне пора уходить.
Я должен объяснить этот шаг.
Мой старый ник не открывается и все попытки достучаться до администрации с просьбами о помощи не возымели результата.
Я считаю, что если к моей проблеме такое отношение, то и я не считаю нужным с 1.04. что-либо показывать или комментировать на форуме.
Коллеги, спасибо за общение.
С уважением, Михаил
 

abamaus

Местный
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
435
Реакции
71
Адрес
Кыштым
Разочаровался А. Пустоваров в коллегах на форуме АК (не найдя поддержки большинства из России), поэтому заранее попрощался в одном из своих постов. В принципе все понятно, будем надеяться на лучшее
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Разочаровался А. Пустоваров в коллегах на форуме АК (не найдя поддержки большинства из России), поэтому заранее попрощался в одном из своих постов. В принципе все понятно, будем надеяться на лучшее
Да что тут сказать, чтобы никого не обидеть...
Нет у А.П. коллег. Хочет пишет он, хочет не пишет. Все зависит от времени, настроения и желания. Время дело тонкое, тут вы не поможете. А настроение и желание.. Вот тут вы можете помочь.
Не хуйню эту нездоровую писать, типа
Вот и Андрюшка наш сгинул...
Даром, что супер-пупер-модератор...
(Какой я тебе Андрюшка, хуеплет ты херов.. Надеюсь кого то обидел. Иначе у людей мозги не включаются).

А просто ставить эти хреновы лайки типа кнопка "спасибо" и не ныть , что все будет хорошо и надеяться на лучшее. Ну если надо кому то, чтобы я писал, ну поздравьте тупо с днем рождения раз в год, нажмите кнопку спасибо на сообщении. Я буду видеть, что кому то это нужно, а так пишу я, когда я хочу, и что я хочу.

Благодарю за понимание.
 

мопс

Участник АК
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
2,683
Реакции
21
Адрес
Воронеж
Коллеги, мне кажется, что и мне пора уходить.
Я должен объяснить этот шаг.
Мой старый ник не открывается и все попытки достучаться до администрации с просьбами о помощи не возымели результата.
Я считаю, что если к моей проблеме такое отношение, то и я не считаю нужным с 1.04. что-либо показывать или комментировать на форуме.
Коллеги, спасибо за общение.
С уважением, Михаил
Михаил, я сделал все что мог
Саше конечно напишу еще раз, но что будет не знаю.......
Уходить или нет - конечно Вам решать, но есть ли смысл ?)))))
самое смешное, что если посмотреть любой форум , то "базы" которая есть на ак- и половины нет
 

мопс

Участник АК
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
2,683
Реакции
21
Адрес
Воронеж
а то что новых людей нет..... их на форумах , кроме политики- сейчас вообще нигде нет
антиквариат в кризисе, новой крови совсем нет (((((
 

Беленький

Местный
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
105
Реакции
29
Возраст
53
Адрес
Кобург
Михаил, я сделал все что мог
Саше конечно напишу еще раз, но что будет не знаю.......
Уходить или нет - конечно Вам решать, но есть ли смысл ?)))))
самое смешное, что если посмотреть любой форум , то "базы" которая есть на ак- и половины нет
Спасибо!
 

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
4,214
Реакции
58
Адрес
RIGA
А чего вы удивляетесь? Главный двигатель движения это торговля . Там где торговля там и люди. Посмотрите на движуху в МОРДОКНИГЕ там и обсуждения и продажи и покупки . У молодежи тиктоковое мышление , ну не хотят изучать и думать , все на уровне вопрос-ответ . Зачем думать если можно тупо спросить . И это просто рай для фуфлыжников . Посмотрите как идет на ура более мение фуфло .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху