Болото!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legin

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1,139
Реакции
25
Адрес
ссср
А чего вы удивляетесь? Главный двигатель движения это торговля . Там где торговля там и люди. Посмотрите на движуху в МОРДОКНИГЕ там и обсуждения и продажи и покупки . У молодежи тиктоковое мышление , ну не хотят изучать и думать , все на уровне вопрос-ответ . Зачем думать если можно тупо спросить . И это просто рай для фуфлыжников . Посмотрите как идет на ура более мение фуфло .
полностью согласен. Причем сначало пытаются на шару первыми купить,а потом ставят на обсуждение
 

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
4,214
Реакции
58
Адрес
RIGA
полностью согласен. Причем сначало пытаются на шару первыми купить,а потом ставят на обсуждение
именно так :drinks2: . Одному такому тиктокеру дал линк на наш форум с конкретной темой по конкретному предмету. Через пол часа он мне написал если кратко то примерно так , ДОЛГО-НУДНО-СЛОЖНО .
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland

ЭДУАРД ФОНБЕРГ

Модератор
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
4,214
Реакции
58
Адрес
RIGA
Тут еще такое дело. Перед ними можно положить подлинный предмет и простую подделку. И они реально не видят разницы, даже не понимают!
именно так . а по фотографиям предмета совсем беда.
 

мопс

Участник АК
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
2,683
Реакции
21
Адрес
Воронеж

Destruction

Модератор
Команда форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
1,535
Реакции
87
Адрес
Latvia
Тему я почистил. Напомню, что ругань и переход на личности на форуме не приветствуется, от слова совсем.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Тут еще такое дело. Перед ними можно положить подлинный предмет и простую подделку. И они реально не видят разницы, даже не понимают!
Наверное в этом тоже есть какая то прелесть коллекционирования. Если будешь долго смотреть, может и поймешь чего.
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Ну ходы то разные бывают. Неисповедимы пути человеческие. Пусть думают, куда без этого.
 

АЛЕКСЕЙ С.П.Б.

Местный
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
6,499
Реакции
2,653
Адрес
С.П.Б
Ну пора форум переименовывать , в Ассоциацию коллекционеров фалеристики Германии, печально это очень.......
 

Otto_Kester

Местный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
308
Реакции
72
Возраст
34
Ну пора форум переименовывать , в Ассоциацию коллекционеров фалеристики Германии, печально это очень.......
Да хорошо что хоть Германия есть, даже если это не профильная тема всегда интересно знать что другие собирают, тем более Андрей интересные вещи демонстрирует.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Да хорошо что хоть Германия есть, даже если это не профильная тема всегда интересно знать что другие собирают, тем более Андрей интересные вещи демонстрирует.
честно говоря стараюсь ограничивать себя десятью темами за раз.
не знаю, хорошо уж это или плохо, но такая у меня примета.
ну и стараюсь не показывать свои предметы, тоже примета. уж извините, тема не закрыта, поэтому хвастаться не чем. все в процессе.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Еще раз напоминаю тем, кто чего то не помнит. Чего то забыл.
Я не Рома Сливин. Я принципиально не баню никого. Могу в личке послать на три буквы. Это значит, что с этим человеком я просто не хочу общаться. Он для меня умер. В моих темах прошу не участвовать. На мои высказывания прошу не реагировать. Вот и все. Помер Максим и хер с ним.
Кто хочет со мной общаться, общайтесь. Если видите, что я не прав, то укажите в личке. Но личные сообщения нельзя выкладывать на форум. Это нормы приличия, за которые нельзя выходить. Обычно в приличных местах банят тех, кто выкладывает личные сообщения (это те сообщения, который видит конкретный участник, а не все сразу) для общего обзора. На то они и личные сообщения. Мне очень неприятно, что я должен эти элементарные вещи рассказывать.
Весь этот текст по сути для пары тройки людей, которые свой смысл присутствия на форуме видят в том, чтобы сказать про меня какую нибудь гадость.
 

Михаил Беленький

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
8,872
Реакции
500
Возраст
53
Адрес
Coburg, Bayern
Еще раз напоминаю тем, кто чего то не помнит. Чего то забыл.
Я не Рома Сливин. Я принципиально не баню никого. Могу в личке послать на три буквы. Это значит, что с этим человеком я просто не хочу общаться. Он для меня умер. В моих темах прошу не участвовать. На мои высказывания прошу не реагировать. Вот и все. Помер Максим и хер с ним.
Кто хочет со мной общаться, общайтесь. Если видите, что я не прав, то укажите в личке. Но личные сообщения нельзя выкладывать на форум. Это нормы приличия, за которые нельзя выходить. Обычно в приличных местах банят тех, кто выкладывает личные сообщения (это те сообщения, который видит конкретный участник, а не все сразу) для общего обзора. На то они и личные сообщения. Мне очень неприятно, что я должен эти элементарные вещи рассказывать.
Весь этот текст по сути для пары тройки людей, которые свой смысл присутствия на форуме видят в том, чтобы сказать про меня какую нибудь гадость.
Ты бы помолчал про "нормы приличия".
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
давайте каждый попытается изменить себя, а не меня.

есть старое простое средство- спросить себя, а что я сделал не так, что я мог сделать по другому, что я вообще мог сделать хорошего?

и еще раз повторяю, людей которых я послал, мне отвечать и меня цитировать не надо. мы друг для друга не существуем.
незачем нарываться на еще один хер.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Ну пора форум переименовывать , в Ассоциацию коллекционеров фалеристики Германии, печально это очень.......
Давайте не думать о печальном, а делать что то хорошее

 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Я не думаю, что в советской фалеристике негде и поковыряться. Возьмите любую медаль, пробейте ее и пишите, пишите, пишите, как Ленин в шалаше.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Вот и Андрюшка наш сгинул...
Даром, что супер-пупер-модератор...
В следующий раз, если я пропаду, а я обязательно пропаду, напиши просто

Андрюха, скажи I'll be back!

и я постараюсь вернуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху