Будни Кима

"Знакомится с новыми формами"

Да, да - "новые женские формы" - это великолепно!

Империалисты - волкИ - это круто.
Мне сразу вспоминается фрагмент из книги Ланькова Дело было в Пхеньяне в 1980-х годах:
"... В связи с этим вспоминается конфуз, который произошел с одним молодым советским дипломатом. Однажды он зашел в небольшой магазин при общежитии для студентов-иностранцев, где работала продавщица -- женщина лет 35. В тот раз на работу она пришла со своей пятилетней дочкой, которая, похожа, впервые увидела живого иностранца. Впрочем, вскоре стало ясно, что она их до этого все- таки видела -- но в кино. Поскольку появляющиеся в северокорейских фильмах носатые иностранцы -- это почти всегда коварные и злобные янки, "американские империалисты", то вежливая девочка поздоровалась с посетителем, назвав его так, как подобных ему людей называли в виденных ей фильмах: "Здравствуйте, дяденька американская империалистическая сволочь!" (кор. мичженом ачжосси)..."
"
 
Уважаемый товарищ Ким Чен Ын на торжественном приеме по случаю 75-летия основания КНА выступил со знаменательной речью.

GQ.jpg

B1.jpg
 
Беда, что фото многие не видно.....или это только у меня.
 
Беда, что фото многие не видно.....или это только у меня.
Наведите мышкой на не открывшуюся картинку и щелкните левой клавишей мышки, и дальше опцию "Загрузить изображение", и картинка откроется .


A.jpg
 
C левой клавишей не получается....а с правой открыл:acute:
 
Самый счастливый северный кореец! Самый упитанный, самый в расцвете сил!

kim2.jpg


Наверное не в первый раз в таком образе, но я ранее не видел, поэтому малость удивлен

kim1.jpg

Даже напомнило мне Хрущева, Никиту Сергеевича, но наш Бармалей все равно элегантнее.

660127999e.jpg

В общем с помощью Кима, да и Никтиы Сергеевича и их общей шляпы, дотянул я до 40000 сообщений. Пойду отмечу это событие и спуск подлодки!

kim.jpg
 
По словам Трубина, Шойгу передал северокорейскому лидеру в подарок меч, изготовленный в Златоусте. "Это классический русский меч, выполненный по образцу XVIII века. Изготовлен вручную с применением ценных пород дерева, благородных металлов. Изготовлением занимались в течение полугода по спецзаказу министерства обороны РФ", - сказал собеседник агентства.

Меч инкрустирован ювелирными камнями, украшен миниатюрами из русских былин о богатырях на конях, подчеркивающих силу и мощь российского государства, уточнил он.

bAqMQ.jpg
 
Сверху