C модераторством!!!

Поздравим Андрея Пустоварова с тяжкой ношей - получением полномочий гл. модератора форума.:drinks: :drinks: :drinks:
Спасибо дружище! :drinks:
Да, Саша Пономарев на некоторое время, пока он не может должным образом участвовать в жизни форума, возложил на меня этот непосильный груз, груз супермодераторства. Никаких особых привилегий в этом для себя я не вижу, поэтому попрошу всех участников форума, кому небезразлична его судьба, просто почаще заходить сюда и общаться. :drinks:
С удовольствием выслушаю любые рекомендации и пожелания, касательные форума.
 
Поздравляю :drinks:
Удачи :drinks:
 
Я даже не знаю, поздравлять или соболезновать, главное чтоб дружище получало от этого моральное удовлетворение и это оживило форум. :wink3:
 
Поздравляю Вас от души, потому что Вы единственный человек, который в последние месяцы не давал форуму умереть.
И один в поле воин. Это не означает, что "отныне и постоянно, а также в любую погоду" форум будет процветать. Форумы без управления не живут.
:drinks:
 
Дай бог, чтобы это пошло на пользу форуму и Вам быстро не надоела эта ноша. Ну а нам всем желаю почаще писать сюда хоть что-то.....
 
Я даже не знаю, поздравлять или соболезновать, главное чтоб дружище получало от этого моральное удовлетворение и это оживило форум. :wink3:
Спасибо дружище! Даже не сомневался, что ты напишешь какую нибудь колкость. Нет написать просто
Поздравляю, дружище, надеюсь что это мероприятие оживит форум и доставит тебе самому удовольствие!
Так нет, упражняешься в склонении глаголов. Но так как я исхожу из того, что нет плохих или хороших людей, а есть плохие или хорошие поступки, то списываю это на твое незнание некоторых тонкостей русского языка.
Надеюсь ты будешь часто заходить на форум и писать по делу :drinks:
 
Спасибо дружище! Даже не сомневался, что ты напишешь какую нибудь колкость. Нет написать просто
Поздравляю, дружище, надеюсь что это мероприятие оживит форум и доставит тебе самому удовольствие!
Так нет, упражняешься в склонении глаголов. Но так как я исхожу из того, что нет плохих или хороших людей, а есть плохие или хорошие поступки, то списываю это на твое незнание некоторых тонкостей русского языка.
Надеюсь ты будешь часто заходить на форум и писать по делу :drinks:

Поздравляю, дружище, надеюсь что это мероприятие оживит форум и доставит тебе самому удовольствие!

Так нормально? :rolleyes:
 
Поздравляю, дружище, надеюсь что это мероприятие оживит форум и доставит тебе самому удовольствие!

Так нормально? :rolleyes:

Дружище :drinks: , лишь бы все, что ты пишешь было искренним и от души.

Большое спасибо всем, кто отметился в теме. Постараюсь что нибудь сделать для развития форума, ну и жду от вас аналогичных действий.

Когда буду к рождеству подводить итоги года, думаю что в десятку самых важных для меня событий 2012 года войдет и эта тема. Думаю, что в эту десятку войдет еще одна тема. С заммлера. Оказывается меня там на днях вспомнили. Где пропал Андрей Пустоваров спрашивают. Не прошло и два года. Вот так и получается, чтобы забыли достаточно и дня, а чтобы вспомнили бывает и двух лет мало. Так что давайте не будем спешить, а просто как можем развивать форум. :drinks:
 
Дружище :drinks: , лишь бы все, что ты пишешь было искренним и от души.

Большое спасибо всем, кто отметился в теме. Постараюсь что нибудь сделать для развития форума, ну и жду от вас аналогичных действий.

Когда буду к рождеству подводить итоги года, думаю что в десятку самых важных для меня событий 2012 года войдет и эта тема. Думаю, что в эту десятку войдет еще одна тема. С заммлера. Оказывается меня там на днях вспомнили. Где пропал Андрей Пустоваров спрашивают. Не прошло и два года. Вот так и получается, чтобы забыли достаточно и дня, а чтобы вспомнили бывает и двух лет мало. Так что давайте не будем спешить, а просто как можем развивать форум. :drinks:

Самая искренняя всегда первая любовь и первый пост. :wink3:
(могу продублировать эту фразу в ,,ФРАЗА ДНЯ ОТ АНДРЕЯ ПУСТОВАРОВА" если надо?)

Так ты таки после 2 лет обид, всё ещё ,,подглядываешь" на Sammler-е? :rolleyes:
К сожалению WeiSSman, закрыл твою тему, теперь тебя совсем забудут.

Зато теперь я точно знаю как закрыть любую тему на Sammler-е, пост написал, а WeiSSman закрыл. :drinks:
 
Самая искренняя всегда первая любовь и первый пост. :wink3:
(могу продублировать эту фразу в ,,ФРАЗА ДНЯ ОТ АНДРЕЯ ПУСТОВАРОВА" если надо?)

Так ты таки после 2 лет обид, всё ещё ,,подглядываешь" на Sammler-е? :rolleyes:
К сожалению WeiSSman, закрыл твою тему, теперь тебя совсем забудут.

Зато теперь я точно знаю как закрыть любую тему на Sammler-е, пост написал, а WeiSSman закрыл. :drinks:

Дружище, ты не бухаешь случаем? Оно конечно неплохо, говорить, что думаешь, но надо еще и думать, что говоришь.
Обид на заммлер у меня нет, возможно они есть у того, кто меня забанил, но я его об этом не спрашивал. Да собственно какая разница? Ну дали мне ссылку, посмотрел я тему, ну и славненько, не ищи черную кошку в темной комнате, тем более если ее там нет. Забудут меня или нет уж точно не тебе решать.
Короче пиши по теме, ну или не пиши, сойдешь, как говорится за умного. Тем более что я тебя умным и считаю. :drinks: а вот разумным пока нет.
 
Андрей , у тебя должно получиться - обоими руками ЗА !!!

Не дай бог кому такое счастье. :drinks:
Такое ощущение, что по пьянке стыбрил у лучшего друга кошелек, а теперь нашел его у себя в кармане, протрезвел и каюсь, потный и раскрасневшийся. А вокруг стоит толпа, тычет в меня пальцами и подбирает уже с земли камни.
В общем попал я в историю. Вступил, так сказать, обоими башмаками в свежий бетон.

Но все равно спасибо за добрые слова. Нас ведь рать. Прорвемся. :drinks:
 
Сверху