Чемпионат мира по хоккею

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
49,079
Реакции
15,400
Возраст
53
Адрес
Deutschland
Уж не знаю почему, но очень люблю хоккей. И чемпионат мира по хоккею посмотреть люблю. Вот только что то совсем его не показывают. Где то в интернете приходится смотреть результаты матчей, а раньше по центральному каналу позволяли себе прямые трансляции игр такого ранга. Ну да ладно, я не об этом. Тихонько тихонько, но в Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею. Дерьмово его начав, сегодня сборная России обыграла канадцев и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею. :drinks: Честно говоря я даже успокоился и уже мне не особо важно, какое место займет команда в этом году. Просто проиграть в первом матче Германии, в итоге сыграв в предварительной части турнира 5 игр, набрать 7 очков с разницей забитых и пропущенных шайб 12-14 и оказаться в группе Е на четвертом месте это свинство. Вспоминая выпуск новостей накануне чемпионата, где расписывалось то, с какой безумной мотивацией команда едет на чемпионат мира, меня в последние дни пробирал нервный смех :biggrin: .
Кстати, в числе первых пятнадцати бомбардиров чемпионата ни одного россиянина.
 
Прошли Золотые времены русского хоккея:mda:
Тоже люблю хоккей, быстрая и силовая игра.
 
Золотые времена русского хоккея были при СССР. А с Канадой молодцы, пробились:drinks:
 
оже люблю хокей и когда то до 18 лет даже играл..Итог разнесенное колено((( Да я тоже смотрю и плачу((( но это же спорт что за пораженчиские настроения??? Россия чемпион!!!)))
К Андрею Пустовалову,я смотрю по спорту а что не показывают или просмотрел КАК КАНАДУ((( мне парни закатали на болванку с кабельного я на компе поглядел.
 
Ну скажем так ...

swena.gif
czech.gif
 
Мда, второй период пройден и мы проигрываем! :mda:
Причем слава богу, что пока 1:0! Ибо и штанги были и чистое везение что шайба "не пошла" ...
Как не крути - но играем ПЛОХО на Чемпионате. Канада - случайность, хоть и приятная!
 
наши просрали...
 
На пятнадцатой минуте капитан команды сказал:" Да ладно, ребята, не корову проигрываем" И тут понеслось...:biggrin:
 
Если Быкова с Захаркиным не уволят после этого, не видать нам улучшений...
 
Сверху