Чистка пользователей.

Михаил Беленький

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
8,872
Реакции
500
Возраст
53
Адрес
Coburg, Bayern
Ты вот можешь припомнить хоть один случай, чтобы я на каком-либо форуме скандалил или использовал "крепкие выражения"?
Нет, такого никогда не было.
Знаю тебя как рассудительного и выдержанного человека.
Потому-то, в свое время, и пришел в числе первых на созданный тобою форум и до сих пор на нем нахожусь.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Михаил, я слишком давно тебя знаю, можешь даже ничего не рассказывать.
:biggrin:
Ты вот можешь припомнить хоть один случай, чтобы я на каком-либо форуме скандалил или использовал "крепкие выражения"?
У меня и так общаться получается.
Не вижу смысла, да и несерьёзно.

я туточки отъеду на недолго :drinks:
проснулся в три часа ночи и в музей, пока все по домам спят. В Берлин. Отвлекусь. пощупаю латы, да злато :wub:
 

Вложения

  • яяя.jpg
    яяя.jpg
    225 KB · Просмотры: 358

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Не забудь нас порадовать фотографиями. :drinks:
 

mk18

Участник АК
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
1,015
Реакции
23
Адрес
köln

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Да всё проще, ему назначили на этот день посещение запасников, вот и пришлось пилить.
600 км. по Германии - ерунда.
 

mk18

Участник АК
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
1,015
Реакции
23
Адрес
köln
как говорится : У богатых свои привычки, а дети богатых нам не друзья...
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Да всё проще, ему назначили на этот день посещение запасников, вот и пришлось пилить.
600 км. по Германии - ерунда.

ну что значит пришлось? я лично требовал аудиенции:biggrin: настаивал.:38: сижу вот сейчас в корейском ресторане на курфюрстендаме, перевариваю впечатления
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
И ещё информации неплохо бы добавить к изображениям знаков Красного креста. :wink3:
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
И Родину любить издалека...

Родину надо просто любить. Расстояние не имеет значения. Тем более при современных возможностях и скоростях.
Я уж не говорю о том, что всю мою Родину бездарно слили в 1991 году.
 

kid74

Местный
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1,489
Реакции
266
Возраст
49
Адрес
Калининград
Родину надо просто любить. Расстояние не имеет значения. Тем более при современных возможностях и скоростях.
Я уж не говорю о том, что всю мою Родину бездарно слили в 1991 году.

+1
.... НАШУ родину (

С Уважением, Кирилл
 

Artemii

Местный
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
608
Реакции
22
Адрес
Израиль
А что молчуны место какое-то занимали? На форуме и так активность не велика и если человек раз в два года откроет тему, всем только от этого хорошо. Модераторов разжаловать нужно, но если вспомнить как их набирают, то какая в принципе разница если раздел без модератора или с модератором который не активен? Камни не кидать, просто подумал такой "важный шаг", нужно чтоб больше трех человек в теме отметилось.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
А что молчуны место какое-то занимали? На форуме и так активность не велика и если человек раз в два года откроет тему, всем только от этого хорошо. Модераторов разжаловать нужно, но если вспомнить как их набирают, то какая в принципе разница если раздел без модератора или с модератором который не активен? Камни не кидать, просто подумал такой "важный шаг", нужно чтоб больше трех человек в теме отметилось.

это называется модернизация. Смена концепсии... Перестройка так сказать. Новое мышление.
Мне вот лично, к примеру, вообще порою все равно, пишет кто чего на форуме или не пишет. Коллекционирование и не должно владеть массами. А вот Саше , к примеру, не все равно, пишут или нет. :drinks:
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
А что молчуны место какое-то занимали? На форуме и так активность не велика и если человек раз в два года откроет тему, всем только от этого хорошо...

Я вроде всё понятно написал в начале темы:
Произведена очистка от пользователей, зарегистрированных более года назад и не имевших ни одного сообщения.
За них можно не переживать, произведена выборка и 100% из удалённых - пытавшиеся спамить и им подобные сорняки.
 
Сверху