Что скажте ?

Wagner

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
28
Реакции
0
Адрес
Ukraine
Прошу мнения знатоков . Присмтатриваюсь к такой колодке , как она Вам?
 

Вложения

  • IMG_0285.jpg
    IMG_0285.jpg
    195.3 KB · Просмотры: 604
  • IMG_0286.jpg
    IMG_0286.jpg
    196.9 KB · Просмотры: 513
По таким фото,я тоже присматриваюсь...
 
Извините за фото , какие есть.
 
Награды все оригинальные на колодке, а вот оригинальность сбора колодки из-за размытости фото трудно определить.
На мой взгляд структура ленты баварского креста не соответствует оригинальной.
Да и остальные ленты сильно выцветшие, особенно хессенской медали, а баварская лента, как новая.
 
Меня тоже смутила лента Баварского креста , сильно какаято она новая , а также и ЖК.
 
Так что колодочка плохая ? А то недорого просят.
 
Так сами думайте, как минимум 2 ленты неоригинальные.
 
Все медали рядовые зачем вам они? Если только из за того что в одной колодке то надо смотреть лучшие сканы,или потом самому менять ленты на оригинальные)))Я такой мутотенью как то занимался могу сказать что времени и нервов занимает больше чем удовлетворения потом от таких колодок...Сам предпочитаю награды по отдельности...
 
Колодка сбор, на каждой "ярмарке" их продается достаточно... Изготавливаются по принципу "я его слепила из того что было...", ну а дальше каждый навешивает то что есть... Обычно на цену влияет не сильно...
 
Колодка сбор, на каждой "ярмарке" их продается достаточно... Изготавливаются по принципу "я его слепила из того что было...", ну а дальше каждый навешивает то что есть... Обычно на цену влияет не сильно...
Интересно, а зачем делают сборные колодки? Как показывает моя практика, продать колодку труднее, чем те же награды по отдельности.
(Уточню, что речь идёт о рядовых колодках, а не о редком сборе, или когда можно атрибутировать награждённого.)
 
Интересно, а зачем делают сборные колодки? Как показывает моя практика, продать колодку труднее, чем те же награды по отдельности.
(Уточню, что речь идёт о рядовых колодках, а не о редком сборе, или когда можно атрибутировать награждённого.)

Это у нас обычно так, на Западе колодка всегда дороже, чем награды по отдельности.
 
Сверху