Что за шнур на фото ?

Вадик

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,156
Реакции
43
Адрес
Красноярск
Извеснейшая фотография , но как то остановился взгляд на шнуре и на болтающихся на нем 2х желудях , что это ??? степень шнура ? тогда что за шнур ? У меня есть справочних по шнурам и аксельбантам Рейха , довольно таки полный в 900 страниц с массой элюстраций , но такого я не нашел :swoon:
 

Вложения

  • 1249405219_0057.jpg
    1249405219_0057.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 587
Помоему это фото раскрашено в ручную,и могли просто неправильно выбрать цвет шнура. но тогда он бы и висел как обычный шнур а на этом у него закреплен свисток...непоняточка однако)))
 
Ага и закреплен он за карман , а не за 2ю пуговицу сверху , и шнур за стрельбу в боевых условиях не носили , и плетение совершенно другое , нифига не понимаю , ясно только одно - под шнур за стрельбу он не подходит !
Может это некий боевой форсмажер ? - так сказать сомодельный шнурок для красоты ? ну а почему именно 2 желудя . а не 1 и не 3 ???
 
Вова да я понимаю , это видно без прицела , вопрос какого черта там делают желуди ?
 
таких шнуров было много , которые цеплялись за карман , и в моей книге примеры показаны , судя по всему они были официально введены , но с желудями там только шнуры за стрельбу
 
У меня в посте номер 3 тоже мелькнула подобная мысль !
 
ну если оно так ,то тут только гадать почему именно 2 желудя а не 5 или 15 ну захотелось ему 2 повесить, прикинул что один не смотрится повесил 2...
 
Где он взял красные желуди тогда , сам сделал ? покрасил ?
 

Вложения

  • z1989.jpg
    z1989.jpg
    390.1 KB · Просмотры: 355
Извеснейшая фотография , но как то остановился взгляд на шнуре и на болтающихся на нем 2х желудях , что это ??? степень шнура ? тогда что за шнур ? У меня есть справочних по шнурам и аксельбантам Рейха , довольно таки полный в 900 страниц с массой элюстраций , но такого я не нашел :swoon:

У Эдуарда Фонберга надо спрашивать, ещё же типа его аватарка. :biggrin:
 
Шнур на фото больше похож на ГЮ. Но там желудей тоже не было.
 

Вложения

  • е.jpeg
    е.jpeg
    121.4 KB · Просмотры: 413
Сверху