чудо Моряк

legin

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1,147
Реакции
38
Адрес
ссср
Оцените кортик,сильно не критикуите
Его с нуля сделали по фотографиям за три дня,из подручных материалов в местах "не столь отдаленных" к дню рождения
 

Вложения

  • DSC03943.JPG
    DSC03943.JPG
    232.4 KB · Просмотры: 593
  • DSC03945.JPG
    DSC03945.JPG
    226 KB · Просмотры: 569
  • DSC03954.JPG
    DSC03954.JPG
    234.2 KB · Просмотры: 703
пластмассу под ручку по цвету не нашли...
 
Мляяяя, по фотографиям...:shok:
За три дня...:shok:
Вот это талант.:45: :45: :45:
 
а если им дать хорошие материалы,инструменты.......
 
Охренеть!!!! о_О
 
В 90-х работал вольнонаемным в зоне у нас в городе от авиционного завода(сейчас от него не осталось даже названия-угробили полностью)Тогда еще оставалось и производство и выпуск ЯК-42 и разного ширпотреба.Т.е был и материал и различные станки.За несколько лет работы там насмотрелся на всего.Сидели люди со всего Союза,делали все от авторучек,выкидных ножей до деревянных межкомнатных дверей(тогда это было в новинку)А по ночам некоторые опера загоняли свои машины для ремонта.И на самом деле по фото и картинкам могли сделать практически все что угодно.
 
"...он тоже ученый, у него три класса образования. так он за два часа червонец так нарисует, не отличишь от настоящего....." :drinks:
Олег, очень сильно. :swoon:
 
Коля,я тут не причем!Просто у меня в гостях увидели на стенке и сказали,что сделают один в один,я не поверил.....
 
Я слышал что изделия Пашихина как раз там делают, на волгоградской зоне. Но не знаю на сколько это так.
 
Сверху