EK-2 1914

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
48,395
Реакции
14,215
Возраст
52
Адрес
Deutschland
можно ли определить производителя? :drinks:
 

Вложения

  • жк3-1.jpg
    жк3-1.jpg
    167.8 KB · Просмотры: 789
  • жк3-2.jpg
    жк3-2.jpg
    186.5 KB · Просмотры: 507
а этот) не дешлер ли? :drinks:
 

Вложения

  • P3040010.jpg
    P3040010.jpg
    184.3 KB · Просмотры: 376
  • P3040009.jpg
    P3040009.jpg
    167.7 KB · Просмотры: 407
а ЕК2 1914 от компании Дешлера выглядит так (ну очень редкая птица):
 

Вложения

  • IMG_7601.jpg
    IMG_7601.jpg
    238.2 KB · Просмотры: 372
  • IMG_7602.jpg
    IMG_7602.jpg
    262.3 KB · Просмотры: 380
Это крест выпущенный предположительно в 1914-1918 годы, но есть еще вариант ЕК2 1914 от Дешлера выпущенный после 1938 года (не менее редкая птица).
 
Так если сам КО видишь, зачем спрашиваешь, людей в заблуждение толкаешь ? КО самый распространненый крест, называют 2 производителей.
 
Так если сам КО видишь, зачем спрашиваешь, людей в заблуждение толкаешь ? КО самый распространненый крест, называют 2 производителей.
крест не мой. просто спросили. потом написали что есть клеймо. без обид. :drinks:
 
И, кстати, крест не самый типичный для "КО" (наши западные "товарищи" приписывают это клеймо компании Кляйн и Квензер, бездоказательно).
 
Без обид ) В большинстве своем - есть клеймо- есть производитель (правило для ЕК 1914).

:drinks:

С Уважением, Кирилл
Кирилл, дружище! это конечно шутка, но всё ради тебя. сам ведь говорил -
:drinks:
Достаточно быть чуть внимательнее, чем живешь повседневно и у тебя (т.е. у меня) был бы шанс ......

С Уважением, Кирилл

и вообще, сегодня день рождения Жванецкого. и поэтому тоже прошу рассмотреть законопроект по переносу дня смеха с первого апреля на шестое марта. во первых чего тянуть то, во вторых слышал каким то своим краем что кого то была мысле о тотальном сдвиге дня защитика отечества, ну как по мне так день советской армии и всего к этому прилагающегося, на каой то другой срок. так что я иду в ногу со временем. пытаюсь, короче, идти.:biggrin:
 
Кирилл, дружище! это конечно шутка, но всё ради тебя. сам ведь говорил -
:drinks:


и вообще, сегодня день рождения Жванецкого. и поэтому тоже прошу рассмотреть законопроект по переносу дня смеха с первого апреля на шестое марта. во первых чего тянуть то, во вторых слышал каким то своим краем что кого то была мысле о тотальном сдвиге дня защитика отечества, ну как по мне так день советской армии и всего к этому прилагающегося, на каой то другой срок. так что я иду в ногу со временем. пытаюсь, короче, идти.:biggrin:

шутка удалась ))) :drinks:

а с 1 апреля - поддерживаю! Вообще надо смеяться КАЖДЫЙ день, жизнь и так штука не оченно большая, а смех все же продлевает! :biggrin:

С Уважением, Кирилл
 
шутка удалась ))) :drinks:

а с 1 апреля - поддерживаю! Вообще надо смеяться КАЖДЫЙ день, жизнь и так штука не оченно большая, а смех все же продлевает! :biggrin:

С Уважением, Кирилл
:45::drinks:
 
Сверху