EK - 2 Schinkel

woodman

Местный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
297
Реакции
0
Возраст
64
Адрес
Абакан-Brandenburg
Добрый день , коллеги !! Сегодня пришёл ЖК. Думаю , что оригинал. Магнитный. Вес 18,9 грамма.толщина 4,3. Размеры 43,6 ×43,9
Прошу высказаться.
С ув.Владимир.
 

Вложения

  • 20200305_162900.jpg
    20200305_162900.jpg
    1,013.8 KB · Просмотры: 365
  • ek11.jpg
    ek11.jpg
    471.2 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование модератором:
Нижайше прошу прощения за офф-топ. Но может быть лучше сперва думать, а потом должны приходить вещи ? Мнение не имеет отношения к подлинности предмета.
 
Приветствую , Владимир !! А некогда было думать. Или покупаешь или другому продаю.
И фото были отвратительное, кое как круглую тройку рассмотрел.
С ув.Владимир. :drinks:
 
Добрый день , коллеги !! Сегодня пришёл ЖК. Думаю , что оригинал. Магнитный. Вес 18,9 грамма.толщина 4,3. Размеры 43,6 ×43,9
Прошу высказаться.
С ув.Владимир.

Правильно думаете. Schinkel B. Один из самых редких вариантов ЕК2. https://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=5892
 
Спасибо Вам. А ещё есть Шинкель А ?
В чём отличие ?
С ув.Владимир
 
Спасибо Вам. А ещё есть Шинкель А ?
В чём отличие ?
С ув.Владимир
А это все остальные кресты раннего периода, дизайн которых отличается от классического ЕК Эшера, утверждённого в июне 1940 года.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 166
Неужто в наше время бывает, что встречаются продавец и покупатель, не имеющие представления о предмете сделки? ))))
 
Неужто в наше время бывает, что встречаются продавец и покупатель, не имеющие представления о предмете сделки? ))))

так в этом и есть вся прелесть коллекционирования
 
Неужто в наше время бывает, что встречаются продавец и покупатель, не имеющие представления о предмете сделки? ))))

Добрый день.
Представление немного имею. Не каждый человек может разбираться в фалеристики, как вы или Андрей .особенно когда на фото даже не видно даты на кресте. И купил на свой риск и не дёшево.
С ув.Владимир.
 
Добрый день.
Представление немного имею. Не каждый человек может разбираться в фалеристики, как вы или Андрей .особенно когда на фото даже не видно даты на кресте. И купил на свой риск и не дёшево.
С ув.Владимир.

Так не бывает))
Либо Вы знаете, что такое Шинкель Б, либо Вам не придет в голову платить за крест несколько сотен евро (если не больше). :cools:
 
Как видете бывает. Что такое Шинкель я знаю. И сколько стоит тоже. Вы считайте свои деньги. С моими я разберусь сам. Я не спрашиваю у вас за сколько вы покупаете и продаёте. Спите спокойно.
С ув.Владимир
 
Как видете бывает. Что такое Шинкель я знаю. И сколько стоит тоже. Вы считайте свои деньги. С моими я разберусь сам. Я не спрашиваю у вас за сколько вы покупаете и продаёте. Спите спокойно.
С ув.Владимир

Я и так спокойно сплю. Деньги чужие не считаю, но лукавство не люблю :wink3:
И еще, когда других за дураков считают...
 
Сверху