Фельдшпанга некомбатанта

Alex2791

Местный
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
142
Реакции
6
Адрес
Саратов
Попалась вот такая фельдшпанга.
Вроде-бы и ничего, но хотелось бы услышать мнения, более компетентных товарищей.
Длина-59мм, ширина 17мм.
Возможна ли такая комбинация(раньше как-то не попадалось), да и вообще всели с ней в порядке?

Заранее благодарен.
 

Вложения

  • DSCN0780.jpg
    DSCN0780.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 540
  • DSCN0781.jpg
    DSCN0781.jpg
    505 KB · Просмотры: 445
  • DSCN0783.jpg
    DSCN0783.jpg
    251.7 KB · Просмотры: 457
  • DSCN0786.jpg
    DSCN0786.jpg
    711 KB · Просмотры: 446
не верю в такое. после франко-прусской такое не носили, а после мировой так слишком мало наград.
 
Маленькая фельдшпанга, но непростая...
По виду она изготовлена примерно в 30-е годы 20-го века.
Получается, что с наградами всё просто:
ЕК2-1914 для некомбатантов;
"Вдова".

Логично предположить, что владелец Железного креста должен был получить "Гинденбурга" с мечами, или без них.
Но парадокс в том, что такое сочетание встречается, редко, но встречается.

Так что, "маленькая, но редкая", или как говорят немецкие коллеги klein aber fein. :good:
 
Мнения разошлись. :wink3:
Alex2791, вы колодочку обязательно оставьте себе, а я как-нибудь покажу аналогичную, специально искать не буду, много времени займёт. :drinks:
 
Спасибо, всем ответившим.
Колодочку, обязательно оставлю, но у меня точно такое-же чувство, как и Андрея (слишком мало наград).
Может еще кто нибудь выскажет свое мнение или покажет фото?
Мнения разошлись. :wink3:
Alex2791, вы колодочку обязательно оставьте себе, а я как-нибудь покажу аналогичную, специально искать не буду, много времени займёт. :drinks:
 
Если отвращение к колодочке будет нарастать, я готов забрать "за недорого". :drinks:
 
Если отвращение к колодочке будет нарастать, я готов забрать "за недорого". :drinks:
Ну скажем "отвращения" - это как-то слишком сказано, есть не большое сомнение(т.к. раньше не встречал такого). Спасибо конечно за предложение, но расстаться пока не готов.
 
Сверху