Фильм Жуков

Гарри Иккерт

Участник АК
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
525
Реакции
0
Возраст
61
Адрес
Германия
Какое было удивление, увидеть Павликова в маршальском мундире (мечта сбылась), правда я не успел понять "каково" военначальника он изображает, :swoon: в ряду с Жуковым и Сталиным во время групповой фотосессии после парада Победы.
С его профилем, прямая дорога в Голливуд. :shok:
ПыСы: кто не видел, обязательно посмотрите.
 
выяснил для себя - безсловесная роль маршала СССР ТОЛБУХИНа Федора Ивановича досталась Павликову :cools:
 

Вложения

  • pavlikov_marshal.jpg
    pavlikov_marshal.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 491
А в титрах есть его фамилия?
 
это единственный эпизод в фильме ... но я думаю, он туда пролез как консультант фильма (по наградам) Я пытался смотреть в титрах, но они очень быстро пробежали :mda:
у Толбухина было 2 Ленина и 3 БКЗ, КЗ - на мундире Павликова 3 ОЛ, 2 БКЗ и КЗ нет вообще ... но если внимательно смотреть в фильме много ляпсусов :drinks:
 
Гарри - консультантов в итоге никто не слушает. Людям приходится потом оправдываться перед сообществом. Знаю примеры. Наверное это и невозможно в целом. Подписавшись на консультанта человек не может контролировать каждый ремешок и погон за который ему непременно выскажут коллеги. Вывод -добрее надо быть :drinks:
 
А я вот гляжу третью серию и фильм не улавливаю. Не нравится он мне короче.
 
Может это просто похожие люди.
На фото я вижу ещё двух похожих на Антона Шваба и Виталика:biggrin: :45: :drinks:
 
Гарри - консультантов в итоге никто не слушает. Людям приходится потом оправдываться перед сообществом. Знаю примеры. Наверное это и невозможно в целом. Подписавшись на консультанта человек не может контролировать каждый ремешок и погон за который ему непременно выскажут коллеги. Вывод -добрее надо быть :drinks:

... а, каким он боком туда попал? ... добрее к кому? к консультантам? :biggrin: :drinks:
 
:biggrin:
 

Вложения

  • pavlikov_marshal.jpg
    pavlikov_marshal.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 481
Друзья, вы тут так мило беседуете. Проясните, пожалуйста, кто есть Павликов. Я так понял в определнном кругу известная личность. Но мне ни о чем не говорит сея Фамилия. И стрелкой покажите где он есть. :biggrin: :drinks:
 
Это автор нескольких книг по фалеристике. По орденам-полководцам.
 
Друзья, вы тут так мило беседуете. Проясните, пожалуйста, кто есть Павликов. Я так понял в определнном кругу известная личность. Но мне ни о чем не говорит сея Фамилия. И стрелкой покажите где он есть. :biggrin: :drinks:

Коля, крайний слева! :drinks:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Алексей_Анатольевич_Павликов
 

Вложения

  • pavlikov2.jpg
    pavlikov2.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 256
  • Толбухин ФИ.jpg
    Толбухин ФИ.jpg
    15.5 KB · Просмотры: 271
А книги хоть толковые? Или как Курылев приколист?
 
А книги хоть толковые? Или как Курылев приколист?

Коля, в том-то и дело, что одно громкое название.
В своё время я их купил только из-за большого количества Учетных карточек на полководцев и всё. :mda:
Вообщем не рекомендую. Внимания, того, не стоит.
Вот статьями славится.
В жуналах КАВАЛЕРЪ частенько по-писывал.:shok:
 
Коля, в том-то и дело, что одно громкое название.
В своё время я их купил только из-за большого количества Учетных карточек на полководцев и всё. :mda:
Вообщем не рекомендую. Внимания, того, не стоит.
Вот статьями славится.
В жуналах КАВАЛЕРЪ частенько по-писывал.:shok:
Вот сайт Павликова
http://nagrada-info.narod.ru/
Честно говоря грубовато Вы как то пишите. Я не призываю к покупке книг Павликова, но работа в них проделана серьезная, тем более речь идет о книгах 2004 года
"Именем военного гения"
Книга посвящена ордену Суворова и содержит подробные сведения о нем: статут, списки кавалеров, исторические справки, технические условия на изготовление знаков ордена, описание разновидностей.
Иллюстрации книги состоят из уникальных документов: рисунков проектов ордена, фотографий кавалеров, документов о награждении, учетных карточек награжденных, а также многочисленных фото знаков ордена Суворова (лицевая и оборотные стороны), включая пробные знаки.
http://nagrada-info.narod.ru/book.html

и 2005 года издания
"Советские флотоводческие ордена"
Книга посвящена орденам Нахимова и Ушакова и содержит многочисленные фото знаков орденов, а также полные списки награжденных орденами Нахимова и Ушакова 1 и 2 степеней с номерами орденских знаков и датами награждения.
http://nagrada-info.narod.ru/book2.html
Прошло время, информации больше, тем более можно все в интернете найти не вкладываясь в книги.
Но сравнивать с Курылевым это вообще неприлично :drinks:
 
а

Согласен с Гариком-книги представляют переработку архивов.Кроме учеток ни чего интересного для изучения наград.Даже фоток орденов хороших нет:mda:
 
Сверху