Финские и Питерские коллеги помогите пожалуйста!!!

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
3
Прошу помощи у Питерцев и финских коллекторов.Вот вчем дело: мнеужно офрмить витрину-стэнд по финам периуда с зимней войны до 45 года если кто может помогите пожалуйста наградными документами можно самыми простыми и дешевыми там никто не гонится за раретеностью главное чтоб визуально было прилично можно даже на самую простую наградуху"медаль войны","за храбрость" итд. также нужны открытки с военным сюжетом если можно то какиенибудь зольдбухи(или как они там у них назывались)короче нужно оформить витрину предлагайте все что можно присобачить к этим периудам, желательно подешевле так как денег выделено не очень много. А то Все Питрские знакомые молчат все в отъездах а у Москвичей спрашивал там по финикам глухо.Предлагайте или в теме или на мыло [email protected]
Заранее всем благодарен!!!
Уважаемые модеры если тему сунул не втот раздел извеняюсь перенесите куда нужно.
С уважением, Константин.
 
Вы бы пояснили, для чего(кого) стенд и кто деньги выделяет. :drinks:
 
Вы бы пояснили, для чего(кого) стенд и кто деньги выделяет. :drinks:

Для нашего краеведческого музея.И он же выделяет деньги.На этот год (65 лет) хороше подобрали во Владивостоке и Японии по япошкам а на следующий хотим мерикоса и фина и так постепенно идея подобрать всех союзников как наших так и стран оси.На следующий год в планах мерикос и фин...Почему с зимней войны до 45го, потому что два Магаданца воевали с зимней войны они свалили с геологической экспедиции Дальстроя добровольцами на Русско-Финскую. А как культура выделяет деньги я думаю объяснять не нужно поэтому и просьба предлагать вещи подешевле потому что заплатить к примеру 1000 евро за один наградной пусть и рарететный мы не готовы...
 
Теперь понятно!
Коллеги, надо помочь музею!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 
Буду очень признателен всем !!!!
 
У них бывают проблемы с форумом, особено ночью, иногда вообще зайти не возможно пробуйте еще раз.
 
да пробовал и на том что вы мне дали и на вв2 там такая же система регистрации,он пишет Шаг 4: Защитный код а самого кода нет и нет окна куда вводить этот антибот.... а нажимаешь регистрацию пишет что код не введен(((((
 
Сверху