Фото из личного дела

Боро

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, всем добрый день.
Подскажите, пжста, кто в теме : интересует фотография из личного дела офицера, его данные все есть. На других ресурсах интересовался -коллеги не смогли помочь. Очень надо. К кому обратиться?
Благодарю.
 
Коллеги, всем добрый день.
Подскажите, пжста, кто в теме : интересует фотография из личного дела офицера, его данные все есть. На других ресурсах интересовался -коллеги не смогли помочь. Очень надо. К кому обратиться?
Благодарю.

Военный архив в Подольске.
 
Официальные ответы архивов предсказуемы и известны. Нужен результат, поэтому и прошу помощи в решении.

А Вы вообще пробовали обращаться? Архивы ФСБ, РГАСПИ, ГАРФ, РГВИА на мои вопросы всегда отвечали, и ответы эти были не простыми отписками. Времени, конечно, уходит немало, но оно того стоит.
 
А Вы вообще пробовали обращаться? Архивы ФСБ, РГАСПИ, ГАРФ, РГВИА на мои вопросы всегда отвечали, и ответы эти были не простыми отписками. Времени, конечно, уходит немало, но оно того стоит.

Добрый вечер.
Прошу прощения, Вы серьезно считаете, что архив пришлет скан фото из л/д по запросу? Я, например, сомневаюсь. Да и зачем ввязываться в многомесячную переписку с архивами, если если люди (или должны быть? Кто-то ведь занимается пробивками), которые за пару дней,за 20 у.е. или чуть больше, это делают.
 
Мне из РГАСПИ присылали сканы документов деда с его фотографией. Попробуйте поискать помощника на vgd. Там множество народу свою помощь по пробивке предлагает.
 
Вы пробовали на сайте ПАМЯТЬ НАРОДА ?
 
Мне из РГАСПИ присылали сканы документов деда с его фотографией. Попробуйте поискать помощника на vgd. Там множество народу свою помощь по пробивке предлагает.

Vgd? Не совсем понял, где это.
 
Вы пробовали на сайте ПАМЯТЬ НАРОДА ?

Да, конечно.
Фото на сайт, кроме меня, загрузить некому.
В наличии на него все документы и эл. данные, (УПК, УК). Есть и другие фотографии, но интересует фото именно из л/д.
 
Добрый вечер.
Прошу прощения, Вы серьезно считаете, что архив пришлет скан фото из л/д по запросу? Я, например, сомневаюсь. Да и зачем ввязываться в многомесячную переписку с архивами, если если люди (или должны быть? Кто-то ведь занимается пробивками), которые за пару дней,за 20 у.е. или чуть больше, это делают.

На мой взгляд вам просто нужен такой человек, который делает пробивки. Было пару знакомых, но давно не делал пробивки, увяз в Германской Империи.
 
Попробуйте пообщаться с человеком по адресу [email protected]
Но сразу хочу предупредить - отзывы о его работе разные, неоднозначные. Но я не вникал, поэтому судить не берусь.
 
Попробуйте пообщаться с человеком по адресу [email protected]
Но сразу хочу предупредить - отзывы о его работе разные, неоднозначные. Но я не вникал, поэтому судить не берусь.
Да, ссылка известная. Обращался уже. Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху