Фотография интересная !

Вадик

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,156
Реакции
43
Адрес
Красноярск
У парня спортивные знаки СА и ДРЛ ???? их разве носили вместе ? плюс к тому аксельбант и шнур за меткую стрельбу тоже весят рядышком :smile_6: у кого нибудь чтото подобное есть ? выкладывайте :beer:
 

Вложения

  • SSL21880.JPG
    SSL21880.JPG
    272.1 KB · Просмотры: 714
Знаки DRL и спортивный знак SA никто не запрещал носить вместе, их и носили часто, ничего редкого.
Аксельбант у него служебный, форма для официального несения службы.
 
а чтот там делает шнур за стрельбу ???? это же явно он ! сравните плетение , не разу не видел аксельбантов в которых бы присутствовало 2 вида плетений ! да и щиток шнура отчетливо виден , через лупу я разгледел даже что это армейский шнур первого образца ! фотография сделана с книги !
 
вполне допускаю что так могли носить , но никогда не видел ни на одной фотографии , а по шнурам уже перелопатил весь инет
 
Всё верно, у него служебный аксельбант и стрелковый шнур.
Стрелковый шнур и так видно, я думал, что вопрос по аксельбанту.
 
самое интересное что на этой же фотографии рядом с ним стоит такой же красавец и у него точно так же аксель и шнур ! позже выкину в тему , фотография очень маленькая поэтому качество оставляет желать лучшего ! а вопрос был о совместном ношении
 
Вот пример совместного ношения спортивных знаков:
 

Вложения

  • SA-DRL-1.jpg
    SA-DRL-1.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 549
  • SA-DRL-2.jpg
    SA-DRL-2.jpg
    103.5 KB · Просмотры: 551
Вот ещё.
 

Вложения

  • SA-DRL-3.jpg
    SA-DRL-3.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 555
  • SA-DRL-4.jpg
    SA-DRL-4.jpg
    179.7 KB · Просмотры: 504
О совмещении наград я тоже нашел парочку , но аксель и шнур пока не попался !:dry:
 

Вложения

  • 031.jpg
    031.jpg
    196.8 KB · Просмотры: 553
  • 112.jpg
    112.jpg
    182.3 KB · Просмотры: 541
Сверху