Гельмут Вайтс и наша доблестная таможня)

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
2
Парни подскажите пожалуйста,кто покупает у Гельмута предметы из России никого не хлопала таможня? Парень со мной в городе с которым занимаемся милитарией опять получил уведомление с таможни. Я получаю много всего из за граници у меня тфу тфу тфу все проходит. У него уже третье отправление хлопают и все от Вайтса. Может его (Вайтса) уже в какойнибуть черный список занесли? Хотел у него пару предметов взять, а теперь что то ссыкатно:mda:
 
Да сергей:biggrin: только на столько подпольный что сам не замечаю миллионов:drinks:
 
Может его (Вайтса) уже в какойнибуть черный список занесли?

Скажем так, по моему опыту, вероятность что тормознут (по крайней мере в Москве), особенно если предмет не один, выше чем у большинства дилеров.
 
Хреново это((( Чем же он так не угодил нашей таможне то? Может мстят за то что жену Русскую чпокает))) Дак у меня 1я мадам немка была,яж могу вспомнить старое и отомстить всем Гансикам...
 
Думаю все просто, у него поток в Россию большой, вот и стал узнаваем на таможне :biggrin:

Да не думаю я что намного больше чем у любого другого крупного диллера. Вспомнить того же дядьку Ниманна,хоть бы одну посылку хлопнули.:unsure:
 
Да не думаю я что намного больше чем у любого другого крупного диллера. Вспомнить того же дядьку Ниманна,хоть бы одну посылку хлопнули.:unsure:

Удивительно, как это Вы "занимаетесь милитарией", а с таможней незнакомы? И Ниман, и Вайце, и Винклер, и МБ - все ДАВНО УЖЕ (лет 5 точно) занесены в особый список. И послыки от них не просто потрошатся, а изымаются целиком.
 
Я помню у меня приходили обычные письма со счетами от диллеров, по которым таможня просила "явиться и разобраться" ...
 
Удивительно, как это Вы "занимаетесь милитарией", а с таможней незнакомы? И Ниман, и Вайце, и Винклер, и МБ - все ДАВНО УЖЕ (лет 5 точно) занесены в особый список. И послыки от них не просто потрошатся, а изымаются целиком.

Да знаком то я давно причем даже с прицендентами,но такого прессинга еще небыло(((( Я получаю посыли от крупных дойче диллиров но пока тфу тьфу нет проблем(((( а тут прям пападос у товарища(((( у меня есть подход и к рым я дружу))):drinks: Просто был косячек за парнем может после этого его запеленговали,но больше он такие предметы не пересылает...
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю не нужно лишнего триндеть,а то может как в 38м против все обернуться((((
 
Сверху