ГК с лавровой веткой

GlennC

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
42
Реакции
68
Возраст
54
В этом месяце на разных аукционных площадках мною зафиксировано три прохода ГК с лавровой веткой. Первый за номером 1143282 был продан на 3го Декабря за $5100. Второй за номером 901131 был продан на немецком аукционе за 8750 евро. Третий за номером 983297 ушел во Франции за 5500 евро.
Я принимал участие во всех трёх торгах, в двух меня перебил покупатель. Один крест достался мне. Хотел бы поинтересоваться нет ли среди пользователей форума людей купивших эти кресты.
 

Вложения

  • 612893q00-630x_.jpg
    612893q00-630x_.jpg
    163.1 KB · Просмотры: 545
  • s-l1600 (8).jpg
    s-l1600 (8).jpg
    207 KB · Просмотры: 135
  • 63874789ef93e.jpg
    63874789ef93e.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 143
901131 флаг-офицер- уж очень интересный был но и цена тоже не отставала, за 983297 цена мне показалась разогнанной
 
Согласен, флаг-офицер замечательный и сам крест и награждение. По последнему не соглашусь, скорей 1143282 этот разгоняли на Ebay.
 
Примите мои искренние поздравления. За Георгий мы с вами бились, вы мою ставку перебили купив его. На Ганжу я даже не делал ставок. Скупил немного России по мелочи, так что с пустыми руками не остался. Удачных вам приобретений.
 
Примите мои искренние поздравления. За Георгий мы с вами бились, вы мою ставку перебили купив его. На Ганжу я даже не делал ставок. Скупил немного России по мелочи, так что с пустыми руками не остался. Удачных вам приобретений.
Спасибо! И Вас с преобретением интересного предмета!
Интересное, развернутое определение. Я до 4,5т. участвовал. Но там хватало желающих с ставками в 5т. Если бы не прыжки в 500е, может на пару сотен и приподняли бы еще. А в общем, 5,5т. было предсказуемо.
Если это был разгон, тогда что сказать о уходе знака Кавказской конной бригады? С уходом в 16т.€.
Может есть у кого-нибудь фото реверса этого знака?
 
Спасибо! И Вас с преобретением интересного предмета!
Интересное, развернутое определение. Я до 4,5т. участвовал. Но там хватало желающих с ставками в 5т. Если бы не прыжки в 500е, может на пару сотен и приподняли бы еще. А в общем, 5,5т. было предсказуемо.
Если это был разгон, тогда что сказать о уходе знака Кавказской конной бригады? С уходом в 16т.€.
Может есть у кого-нибудь фото реверса этого знака?
Спасибо! Я честно говоря был крайне удивлён уходом Кавказской конной бригады за 16т, я дошел до 8т и остановился. На этом аукционе с фото беда, одно фото на предмет и всё, ни тебе клейм, ни дополнительных ракурсов. Я до начала торгов попросил фотографии нескольких предметов, но так и не дождался. В виду этого взял только Георгий и два документа.
 
Вот такой крест на румына, № 1034403.
Видел с такой же веточкой и таким же креплением на поляка, там был крест с определением и действительно с лавровой веточкой.
По логике, если все кресты без веточек из этого массива не на офицеров идут с определением, то этот скорее всего на офицера и был вручен с лавровой веточкой.
Какие будут ваши мнения?
 

Вложения

  • 7 (1).jpg
    7 (1).jpg
    241.5 KB · Просмотры: 79
  • 7 (2).jpg
    7 (2).jpg
    282 KB · Просмотры: 79
Вот такой крест на румына, № 1034403.
Видел с такой же веточкой и таким же креплением на поляка, там был крест с определением и действительно с лавровой веточкой.
По логике, если все кресты без веточек из этого массива не на офицеров идут с определением, то этот скорее всего на офицера и был вручен с лавровой веточкой.
Какие будут ваши мнения?
это только мнение обоснованное вашей логикой
 
Сверху