Годовой отчёт по форуму АК.

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,373
Реакции
55
Возраст
55
Адрес
Воронеж
На календаре 10 декабря 2009 года.
Скоро Новый год!!!
Все организации от маленьких ООО, до стран - мировых лидеров готовят отчёты за прошедший год.
Не исключение и мы, у нас тоже впереди отчёт о деятельности Ассоциации Коллекционеров за 2009 год, в том числе и финансовый, отчёт о деятельности "Журнала Ассоциации Коллекционеров".
А сегодня я хотел бы дать данные о деятельности форума Ассоциации Коллекционеров.
И если показатели большинства экономик в мире, за этот год, отрицательные, то наш "ВВП" :biggrin: форума может только радовать.

Итак немного статистики:(вся статистика ровно за год: с 10 декабря 2008 года, по 10 декабря 2009 года)

Форум функционирует с конца октября 2007 года.

За последний год на форуме добавилось:
2 413 тем, что составляет 87,7% от всех тем форума;
29 746 сообщений, что составляет 87,89% всех сообщений форума.
Среднемесячная активность пользователей увеличилась за год в 10 раз.


К сухой статистике хочется добавить, что подавляющее большинство тем и сообщений на форуме, это не флуд, а полезная информация, иногда эксклюзивная, анализ единомышленников-коллекционеров, который позволяет по новому открыть для себя многие аспекты нашего хобби.
Хочется думать, что мы успешно справляемся со своей главной задачей, - помогать коллекционерам, как начинающим, так и опытным.
Особо хочется отметить, что всё это, было бы вряд ли возможно без существующего у нас коллектива единомышленников, энтузиастов-коллекционеров, людей увлечённых.
Не буду здесь никого выделять отдельно, все их и так знают и ценят, приятно что у нас таких людей становится всё больше. :drinks:
Большое спасибо всем участникам форума за их огромный труд, на общее благо!!! :45:

Председатель Ассоциации Коллекционеров.
 
Впервые встречаю подобный годовой отчёт:wink3:
Считаю это очень полезным и нужным начинанием.
Наверняка многие форумы это переймут.
И хочется порадоваться ха наш форум, что год прожит не зря.
 
Спасибо за отчет:45:
И как рулевой в маааленькой темке могу с ГЛУБОКИМ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ СООБЩИТЬ.
Я НЕ РАЗУ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ КНОПКОЙ ПО УДАЛЕНИЮ .:wub:
 
Интересное начинание.:drinks:
Я не удивлюсь тому,что в самое ближаещее время на многих русскоязычных форумах появится тоже самое.
Пример заразителен. Но основоположником этого является Александр.:drinks:
 
Интересное начинание.:drinks:
Я не удивлюсь тому,что в самое ближаещее время на многих русскоязычных форумах появится тоже самое.
Пример заразителен. Но основоположником этого является Александр.:drinks:

Лишь бы на пользу. :drinks:
 
отчёт по форуму

Можно только приветствовать!Но мало анализа,давай подробности!
 
Идея супер, подобного не встречал. :drinks: :45:
А я свой годовой отчёт на работе даже не начинал:cools:
 
Спасибо за отчет!Огромное спасибо за помощь!Мне,как новичку, ни разу не отказали и ни одного вопроса не осталось без ответа!Всех с наступающими!:drinks: :45:
 
Большое спасибо всем участникам форума за их огромный труд, на общее благо!!!

Председатель Ассоциации Коллекционеров.

Ув. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - и ВАМ спасибо за тот мега труд,который, как у вершины айзберга виден лишь одной надводной частью ( а остальной ОСНОВНОЙ, невидимый и черновой скрыт от посторонних глаз ).
Одним словом:45:
 
Сверху