Интернет-магазин - Торговый дом Коллекционер - кидалово!

OSTIN

Участник АК
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
1,054
Реакции
2
Адрес
Москва
Веб-сайт
frontmedal.blogspot.ru
Хочу предупредить коллег, если кто еще не в курсе, т.к. были подобные темы.

Официальный сайт: www.mmgcollection.ru

[email protected]


Отвечает Александр Савельев (ТД Коллекционер).

По сути это банальное интернет-кидалово, вы оплачиваете заказ и после тишина, в ответ на звонок по указанному телефону +79603150042 трубку берет пожилая женщина...

На сайте на фото показан магазин в Самаре, такой магазин действительно есть, но никакого отношения к данному сайту не имеет.

Контакты с сайта:

Телефон: +79603150042
Сайт: www.mmgcollection.ru
E-mail: [email protected]
 

Вложения

  • kid123.jpg
    kid123.jpg
    186.8 KB · Просмотры: 1,285
После таких случаев как-то лучше доходят слова Жванецкого: "Зачем стремиться вперёд, когда весь опыт - сзади?"
 
На сайте на фото показан магазин в Самаре, такой магазин действительно есть, но никакого отношения к данному сайту не имеет.
[/email]

Помнится, в аналогичной теме кто-то из самарцев писал, что реально такого магазина вообще в Самаре нет. :cools:
 
Интернет-магазин ТД Коллекционер в г. Самаре это кидалово! Заказал там ММГ парабеллума, который хотел иметь всю свою сознательную жизнь, увы, получили деньги и впали в анабиоз (желаю им на самом деле этих ощущений). Общались, отвечали на все мои вопросы довольно долго, пока деньги не получили. А я от радости, что наконец-то заполучу парабеллум, и не подумал ни о чём нехорошем. До этого общение с самыми разными магазинами оставили самое благоприятное впечатление.
Не попадайтесь больше никто, дорогие россияне!
 
Ну как же так.
Вроде бы и тема давно висит (вот это и обидно). Задай Вы вопрос по этому "магазину" перед покупкой (тем более первый раз) на любом форуме, ответили бы в течении 10-15 минут, что это КИДАЛОВО. Ну очень они прославились. Грех таких "чудо"-продавцов не знать.
 
Да всю жизнь мне парабеллум снится. Вот я и подумал, что наконец-то сбываются мечты! А отзывы я читал, только те, что у них на сайте. Потом пытался написать, что они не правы. А не вставляется! Была мысля подешевле для начала что-нибудь купить... Просто подумал, что если это шанс, то надо его использовать! Это потом дошло и начал я отзывы искать... Что ж делать, бывает попадалово в этой жизни. Теперь есть опыт...
 
К сожалению, все так и происходит, всегда заниженные цены притягивают к себе повышенное внимание любого собирателя/коллекционера, во время остановить себя и подумать уже не представляется возможным, психология человека берет свое, чем собственное и пользуются все интернет-мошенники.
 
Помнится, в аналогичной теме кто-то из самарцев писал, что реально такого магазина вообще в Самаре нет. :cools:

Сам магазин, что показан на фото в разделе контакты на сайте, реально существует и работает, но никакого отношения к этому сайту он не имеет, более того, до недавнего времени они были не в курсе, что их вывеской пользуются мошенники, но наш коллега из Самары сообщил им об этом, что они сделали в ответ, не известно.
 
Сверху