Iron Sky

DDD777

Участник АК
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
4,384
Реакции
3
Адрес
Prag
Смешной бред, но смотреть забавно. :)

Год выпуска: 2012
Страна: Германия, Финляндия, Австралия
Жанр: Фантастика, боевик, комедия
Продолжительность: 01:32:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Кубик в Кубе]
Cубтитры: Руcские, английские
Режиссер: Тимо Вуоренсола
В ролях: Удо Кир, Ким Джексон, Юлия Дитце, Пета Сержант, Стефани Пол и др
Описание: Группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.

http://www.ex.ua/view/15838745?r=2,23775
 

Вложения

  • 29371801.jpg
    29371801.jpg
    255.9 KB · Просмотры: 465
Бред сумасшедшего... даже вспоминать не хочется, я не досмотрел до половины.... ИДИОТИЗМ....
 
а я даже и смотреть не стал , товаришь пытался мне рассказать , недослушал даже до половины :)
 
Я мужественно досмотрел до момента когда Ева Браун слилась в едином экстазе с афроамериканским астронавтом, которого до этого Доктор Менгеле сделал белее Майкла Джексона, уколов его гигантским шприцем с отбеливателем. :rofl:
Я думаю надо срочно снять вторую серию, а то с февраля в Амстере запретят дурь и пропала хорошая идея, к чёртовой бабушки. :045:
 
Хороший стебный фильм. В конце сцена с нигером - перебор, конечно ))
 
Так парни стоит или не стоит смотреть его. Так и не понял из выше сказа нного.:drinks:
 
Бредовый , комедийный фильм с неплохой графикой . Сьемочная группа во главе с со сценаристом и режисером утро начинала явно с косяка.Начни смотреть сам поймешь.Я не пожалел.Комедия однако.
Если бы еще не политкоректность.........
 

Вложения

  • 1280273120_2924193023024.jpg
    1280273120_2924193023024.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 216
Уж лучше посмотреть "Стальное небо", чем очередную нашу патриотическую фантастику!
Одно краткое описание чего стоит!

Чудом избежавший трибунала летчик-истребитель Рудаков отправляется на опасное задание в тыл врага. Самолет Рудакова сбивают, но ему удается выжить и угнать с аэродрома вражеский Messerschmitt. Под прикрытием «чужих» крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на «Мессере» летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому (в исполнении Михаила Трухина он особенно мил!). Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский — приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал.
 

Вложения

  • 592128.jpg
    592128.jpg
    258.5 KB · Просмотры: 410
Уж лучше посмотреть "Стальное небо", чем очередную нашу патриотическую фантастику!
Одно краткое описание чего стоит!

Чудом избежавший трибунала летчик-истребитель Рудаков отправляется на опасное задание в тыл врага. Самолет Рудакова сбивают, но ему удается выжить и угнать с аэродрома вражеский Messerschmitt. Под прикрытием «чужих» крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на «Мессере» летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому (в исполнении Михаила Трухина он особенно мил!). Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский — приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал.

Отдыхает ваш Рудаков, на самом деле Люфтваффе уничтожили зулусы!

Красные xвосты / Red Tails

Жанр: боевик, военный, драма, приключения, история
Год: 2012
Страна: США
Режиссёр: Энтони Хемингуэй
В ролях: Терренс Ховард, Нэйт Паркер, Тристан Уайлдс, еще
История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев.

http://fs.ua/video/films/i126927

:cools:
 

Вложения

  • 00138222.jpg
    00138222.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 229
Мне понравился, аж з раза просмотрел...
 
Отдыхает ваш Рудаков, на самом деле Люфтваффе уничтожили зулусы!

Не ну совесть есть !?
Я только начал привыкать что ВВ2 выиграли америкосы , а тепрь вносится поправка, что это еще и ниггеры были ........
 
Так парни стоит или не стоит смотреть его. Так и не понял из выше сказа нного.:drinks:

интересная идея , стеб - полтора часа прошли незаметно , собственно а чего вы хотите другого , если в анонсе про кино написано что немцы на луне ? не надо бояться ошибиться :drinks:
з.ы. хочу видеть вторую серию :blush2:
 
Не ну совесть есть !?
Я только начал привыкать что ВВ2 выиграли америкосы , а тепрь вносится поправка, что это еще и ниггеры были ........

А что тут такого? 2МВ выиграли пиндосы, а в Пиндостане самые сильные мужчины и войны - негры и пидорасты, следовательно негритянские гомосеки выиграли войну. :cools:

Страшно подумать если бы тогда главой Пиндостана был не некий Рузвельт, а Обама бен Ладен, тогда бы они её выиграли ещё до того как она началась!
 

Вложения

  • obama_cool.jpg
    obama_cool.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 293
- Фильм довольно остроумный и тонко выдержанный даже в качестве спецэффектов! Конечно же, антиголливудский и антиамериканский. Но сатира в отношении стереотипов фильмов о фашистах, или нацистов, кому как больше нравятся американизмы - по моему "идеологически вредна"! Это пораждает при определенных обстоятельствах "эффект DDD777". Если связь не понятна - разжую свое мнение, если кому-то будет интересно. :biggrin:
- А вообще - получил редкое удовольствие и от души поржал! :45:
P.S. Тоже хочу продолжения!
P.S.S. Естественно, ИМХО :blush2:
 
Я рад что вам нравится моё ,,творчество". :biggrin:
 
Сверху