из коллекции, Отечественная войа,1ст и 2ст подвес и винт.

Подвес, колодка не то.
 
Я тоже ни как не могу запомнить, привлекаю к постановке семейный резерв, чего и Вам желаю.
 
ставлю картинки.
Орден Отечественной войны 2 степени № 165
 

Вложения

  • ов.jpg
    ов.jpg
    314.3 KB · Просмотры: 494
  • ов-1.jpg
    ов-1.jpg
    348.3 KB · Просмотры: 461
Ухо отломано!
А чего сфоткана только часть ордена?
 
Колодка самтрест, пэтому мнение видимо нужно по самому ордену. Из какого материала изг. заколка?
 
Андрей большое Вам спасибо за помощь. Ухо было согнуто,я его равнял при помощи гвоздя и молоточком по незнанию. Сделал глупость по незнанию и замазал луч лаком, а заколка родная материал изготовления не знаю, наверное серебро. Я его не трогал.Как было, так и есть. Колодку сделал из двух половинок друггггих колодок. всем большое спасибо за помощь. С ув. Мундер ( Валентин).
 
быстренько продолжу пока не забыл
Орден Отечественной Войны 2 степени 38599
 

Вложения

  • 38599-1.jpg
    38599-1.jpg
    209 KB · Просмотры: 490
  • 38599.jpg
    38599.jpg
    191.2 KB · Просмотры: 497
Нет. Игорь я пенсионер с миззерной пенсией 950гр. ,а пробивка стоит денег. Все что я собрал в коллекцию это в старые добрые времена и 80 годы. Сколько у меня всего было, в то время я один собирал в своей провинции. Была медаль Екатерины2 " За оказанные в войске заслуги." Информации никакой,поменял на советы, а сейчас есть такие коллекционеры как Вы и Андрей, да и другие, которые помогают таким коллекционерам-любителям как я. Большое всем спасибо за форумы,которые просвящают таких незнаек как я.
 
Сверху