колодка с двумя Судетами

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
48,394
Реакции
14,212
Возраст
52
Адрес
Deutschland

Вложения

  • 3-fach-ordensspange-anschlussmedaillen-mit-bandspange-sehr-selten.jpg
    3-fach-ordensspange-anschlussmedaillen-mit-bandspange-sehr-selten.jpg
    91 KB · Просмотры: 419
Реверсов нет, фото слабенькие, шпанга не соответствует фельдшпанге, хотят почти 400 Евро.
Встречаются конечно "курьёзные шпанги", но в данном случае аргументация слабовата...
 
Реверсов нет, фото слабенькие, шпанга не соответствует фельдшпанге, хотят почти 400 Евро.
Встречаются конечно "курьёзные шпанги", но в данном случае аргументация слабовата...

Я на этой странице не зарегистрирован. Скорее всего зарегистрированным пользователям виден и реверс.

мне кажется, что у меня есть комплект бумаг с двойным награждением. Но одно дело бумаги, другое дело колодки.
 
...мне кажется, что у меня есть комплект бумаг с двойным награждением. Но одно дело бумаги, другое дело колодки.

Да, есть такие награждения, но там скорее проблема с бланками: на первом документ на медаль, на втором медаль с планкой.
 
Я на этой странице не зарегистрирован. Скорее всего зарегистрированным пользователям виден и реверс.

мне кажется, что у меня есть комплект бумаг с двойным награждением. Но одно дело бумаги, другое дело колодки.

Вот реверс колодки.
 

Вложения

  • 3-fach-ordensspange-anschlussmedaillen-mit-bandspange-sehr-selten~7.jpg
    3-fach-ordensspange-anschlussmedaillen-mit-bandspange-sehr-selten~7.jpg
    278.4 KB · Просмотры: 294
  • 3-fach-ordensspange-anschlussmedaillen-mit-bandspange-sehr-selten~6.jpg
    3-fach-ordensspange-anschlussmedaillen-mit-bandspange-sehr-selten~6.jpg
    364.7 KB · Просмотры: 313

Вложения

  • Sudeten-2Doc.jpg
    Sudeten-2Doc.jpg
    384.9 KB · Просмотры: 282
В этом случае, проблема несогласованности, такие примеры часто видел по "знакам за ранение в чёрном".
Один выдали в госпитале, второй в подразделении, по возвращении в часть.
 
Сверху