Комплект знаков из Израиля

МАКСКОВ

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Планка участника войны за независимость Израиля 1947г. и комплект знаков из 4 значков и кулона. Два знака об окончании медицинских курсов. Комплект принадлежал одному ветерану. На обратной стороне имеются гравировки. Серебро. Москва. Цена: 9000,00р.
 
Последнее редактирование модератором:
можно увидеть отдельную фотографию реверса знаков ?

Отдельно можно предлогать ?
 
Завтра реверсы выложу. Лот пока не разбиваю.
 
R0017851.JPG

R0017852.JPGРеверсы
 

Вложения

  • IMG_20141021_115604.jpg
    IMG_20141021_115604.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 445
Последнее редактирование модератором:
и ещё реверс последнего пожалуйста !
 
К сожалению фото лучше не получилось
 
Спасибо, достаточно информативно, но весь лот не нужет .
Интересуют только два овальных знака .
 
Два больших интересуют? Ваши предложения?
 
интересно, почему тема закрыта ?
продавец написал мне что хозяйка знака не хочет разбивать лот, но не продолжает дальше торги целым лотом .
перед этим взял у меня адрес и номер телефона , сам предложив отправить предметы вперёд , "а на счёт оплаты договоримся" !

подозрительно это всё ...
просьба к Администрации - пробейте на всякий случай ай-пи человека .
 
и к модерам - восстановите плз удалённые фотографии
 
Еще раз приношу извинения, ничего подозрительного тут нет. Я сам не коллекционер, просто хотел помочь друзьям, продать комплект знаков, который достался им по наследству. Они сначала согласились на условия, а потом передумали, решили, что эти вещи стоят намного дороже. Поэтому я заморачиваться больше не буду, пусть сами продают, надеюсь у них это получится. Господа модераторы пусть сами решают, удалять эту тему или восстанавливать. Еще раз приношу извинения лично Игорю, перед ним действительно неудобно.
 
Еще раз приношу извинения, ничего подозрительного тут нет. Я сам не коллекционер, просто хотел помочь друзьям, продать комплект знаков, который достался им по наследству. Они сначала согласились на условия, а потом передумали, решили, что эти вещи стоят намного дороже. Поэтому я заморачиваться больше не буду, пусть сами продают, надеюсь у них это получится. Господа модераторы пусть сами решают, удалять эту тему или восстанавливать. Еще раз приношу извинения лично Игорю, перед ним действительно неудобно.

Вам предупреждение за изменение сообщений и удаление фотографий после того, как в теме были сделаны ставки.
 
Сверху