Крест за 40 лет службы в полиции

Густав Б.

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Московская обл.
Господа прошу помощи в разьяснении вопроса по классам наград по службе в полиции. Разная информация есть, а какя правильная не знаю. И еще был ли в природе крест за 40 лет службы? И что? за сколько лет, давали. И былав ли в природе медаль за 4 года службы. Никогда и ни где не видел ни ее ни фото. Помогите кто что знает.
 
Господа прошу помощи в разьяснении вопроса по классам наград по службе в полиции. Разная информация есть, а какя правильная не знаю. И еще был ли в природе крест за 40 лет службы? И что? за сколько лет, давали. И былав ли в природе медаль за 4 года службы. Никогда и ни где не видел ни ее ни фото. Помогите кто что знает.

Выслуга в полиции была за 8, 18 и 25 лет. А где Вы черпаете информацию?
 
Даже стыдно говорить, но у г-на Курылева. Ну и из нэта. Да, я понимаю что вы напишите, но мне уже сказали куда и на сколько идти с этой книжкой. Поэтому прошу полегче с эмоциями.
Дело в том что приобрел крест в бронзе серебре и золоте и чувствую что лапухнулся. Можно по подробнее об кресте за 40 лет. У Нимергута написано что был такой но очень сомнительного происхождения.
 
Как то не очень понятно,что Вы читаете ,Курылева или всеже Нимергута?:swoon:
 
На Курылеве обжогся и начал искать источник по серьезней Ну и в итоге запутался так что теперь сложно разобраться даже в мелочах. Вот и прошу помощи серьезных акул фалеристики
 
Курылева в топку это детская обозревательная книга...
 
Нужно вам ставить картинки, тогда будет более предметный разговор.
Есть много людей которые выслугу в полиции с выслугой в НСДАП путают.
 
Даже стыдно говорить, но у г-на Курылева. Ну и из нэта. Да, я понимаю что вы напишите, но мне уже сказали куда и на сколько идти с этой книжкой. Поэтому прошу полегче с эмоциями.
Дело в том что приобрел крест в бронзе серебре и золоте и чувствую что лапухнулся. Можно по подробнее об кресте за 40 лет. У Нимергута написано что был такой но очень сомнительного происхождения.

Повторю для тех, кто в танке:
медаль за 8 лет выслуги (посеребренная)
крест за 18 лет выслуги (посеребренный)
крест за 25 лет выслуги (позолоченный)
 
Ну я не в танке и понял все.
Для закрепления хочу уточнить что бы закрыть вопрос.
По полиции это все награждения? больше не было в природе ничего? Остальная информация - 4 года, 12, вымысел и догадки. Да?
И еще - эта информация 100% достоверная. если да то вопрос закрыт. Буду все продавать лишнее.. Не хочу обидеть, но уже столько на обжигался что ............... сами понимаете.
Недели две назад принесли крест за 40 лет в полиции - чуть не купил. Вот сейчас и перепроверяю все с вашей помощью.
 
Все, спасибо разобрался. Каталоги это все что у меня есть из авторитетного . Просто мучает вопрос: - А от куда вообще пошла информация что был такой крест? Как говорится дыма без огня не бывает. Может тоже в проэкте был? Вот хотел узнать. А скидывать что, крест за 25 лет в золоте? Смысл, ведь вопрос не в нем. А так с радостью.

С ув. Николай
Да!, я очень рад что вы помогаете. Очень ВАМ благодарен. И всем коллегам.
 
дым был, огня не было. перестаньте мучать народ вопросами ни о чем.
на эти вопросы нет ответа. займитесь чем нибудь полезным.
Есть огромное количество наград которые хорошо изучены - вот их и собирайте :cools:
 
дым был, огня не было. перестаньте мучать народ вопросами ни о чем.
на эти вопросы нет ответа. займитесь чем нибудь полезным.
Есть огромное количество наград которые хорошо изучены - вот их и собирайте :cools:

Благодарю Вас за откровенность и за ссылку. И приписочка от души (я посмеялся). Но есть вещи которые надо закрыть и к ним больше не обращаться. ВЫ для себя давно наверное уже закрыли то что я даже не представляю.
С ув. Николай
 
Сверху