"Левый" репринт от украинцев

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
2,824
Реакции
6
Адрес
Russland
С большим удивлением обнаружил на одном украинском аукционе РЕПРИНТ (!!!) моего двухтомника Железные кресты 1-го класса версии 1939 года 2-го типа" Причем изданного в одном томе. Маленького формата

https://newauction.com.ua/offer/k_n...goda_2_go_tipa_2016_g-i107511677055522.html#1

Ай молодцы товарищи украинцы!!! Даже обложку свою придумали.
Но вроде как об "репринтировании" меня никто даже и не спрашивал. Так что ЗА КАЧЕСТВО данного издания я ответственности не несу.

Вот и давай после этого ПДФ версии книг "для личного пользования"

P.S. Оказывается у них есть "левые" репринты и книг других авторов. Стрекалова и Дурова, к примеру. Вот они удивятся.

https://newauction.com.ua/listing/offer?flt_prp_owner=11500772
 

Вложения

  • АУКЦИОН.JPG
    АУКЦИОН.JPG
    162.4 KB · Просмотры: 1,291
  • 1.jpg
    1.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 503
На украинском Райберте это делает жена владельца форума.
Когда я про это написал - меня просто забанили...

:biggrin:
 
Нехорошо так делать... :11:
А у меня из РФ доступ к Райберту заблокирован то ли с 2014, то ли с 2015 года.
 
Страна беззакония.. бороться бесполезно
 
Жесть.Там у них в списке несколько "репринтов" на английском. Единственный вариант--сообщить авторам, мож их через Европу вздрючат.
 
про всю страну не стоит, в одной стране жили, а случай конечно свинский
 
про всю страну не стоит, в одной стране жили, а случай конечно свинский

Я писал про свой реальный опыт.. Неоднократный.

Никому ни до чего дела нет. Вопросы интеллектуальной собственности вызывают у представителей власти только смех. Люди еле выживают, а тут какие-то к ним претензии..

Если денег давать, тогда что-то двигается. Украинский суд вообще песня.

Про "свинский случай".. Это не случай, это развитая система. Перепечатывают все, что хоть как-то можно продать.
 
Игорь! А что, там, по обретении самостийности, когда-то было иначе?

Володя, ты знаешь, все-таки такого беззакония как сейчас не было. Сейчас просто оторопь берет от того, что знакомые оттуда рассказывают.. Какие там интеллектуальные права.. :dry:
 
Сверху