Luger

Чего цвет такой мрачный? :biggrin:
 

Вложения

  • ac0ba025182c20f2ab301afeef9156aa.jpg
    ac0ba025182c20f2ab301afeef9156aa.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 444
  • bcg.jpg
    bcg.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 436
Custom made, custome made! :cools: :biggrin:

Черный мне больше по душе и под костюмчик лучше подходит ....:biggrin:


Рукоятка очень удобно сделана, прям как сливается с рукой и можно подогнать удобно под любую руку.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 439
Полевые испытания уже прошёл? :cools:

Нет, вчера только пришел. Время будет в тир схожу испытаю.

У меня был давно 99й первого поколения, но как-то пластик тогда мне показался не очень и я его махнул с товарищем на П88 компакт, тогда они стоили примерно одинаково, сейчас 88к стоит в два-три раза больше т.к. новых не делают, а 99ые так и остались в промежутке $500-$600. Смотрел я на него давно, а тут новая партия думаю пора...:drinks:
 
Старик этот такой привередливый.
Курок ему вишь не той системы.
Глок ему подавай :biggrin:

:drinks:
 
А мне глоковский курок с "писькой" по середине совсем не нравится, да и сам Глок угол рукоятки мне не очень.
 
Считаю, нужно запилить контробзор :cools:
 
Новая игрушка - Вальтер П99 9мм, они одно время пропали из продажи год полтора нового было не найти, а тут Вальтер подкинул новую партию.

красота, а я только газовым P99 вынужден довольствоваться :mda: , впрочем, для наших немецких Новогодних стрельб он вполне себе хорош, да и детям нравится :biggrin:
 
Не берут в шутцферайн?

Ходить надо.. Да и толку, носить его нельзя, хранить надо так чтоб никто не обиделся.. не дай бог воспользуешься так тебе вообще кранты... Но вот ребенок один подрос, может его загоню в стрелки для развлечения, тогда и сам вступлю в партию :)

А так пострелять и другими способами можно, опять же в России проще с этим в плане стрельб в тирах
 
Сверху