Мать-героиня_документ

bolgarin

Модератор
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
3,232
Реакции
29
Адрес
Москва
К сожалению, времени заходить часто на форум практически нет. Поэтому в обсуждениях участия не принимаю...(((((
Но этот документ решил показать.
 

Вложения

  • Document_Maika_Geroinia.jpg
    Document_Maika_Geroinia.jpg
    245 KB · Просмотры: 594
  • Document_Maika_Geroinia_1.jpg
    Document_Maika_Geroinia_1.jpg
    173.2 KB · Просмотры: 422
  • Document_Maika_Geroinia_2.jpg
    Document_Maika_Geroinia_2.jpg
    194.8 KB · Просмотры: 416
  • Document_Maika_Geroinia_3.jpg
    Document_Maika_Geroinia_3.jpg
    200 KB · Просмотры: 647
Болгарию собираю очень давно. За все это время видел только один раз документ на этот титул. Собственно говоря это он и есть. Почти два года он лежал в коллекции у моих друзей и вот летом мне удалось его забрать.

Загадка состоит в том, что количество награждений было достаточно большим (согласно архивным данным 1116 человек), а документы ВООБЩЕ не попадаются. По крайне мере лично я не знаю больше ни одного....:drinks:
 
Крайне редкая вещь!
Спасибо, что показал, а то когда ещё до тебя доеду!:biggrin: :drinks:
 
Редчайший документ, за 15 лет коллекционирования Болгарии первый раз такой вижу.:wub:

Поздравляю с мега редким пополнением коллекции! :45:
 
Редчайший документ, за 15 лет коллекционирования Болгарии первый раз такой вижу.:wub:

Поздравляю с мега редким пополнением коллекции! :45:

Я тоже.

Как это можно логически объяснить? Я слышал только одну версию этого парадокса. Дескать Большинство награжденных цыганки, которые очень небрежно относились к документам. Косвенно эту версию может подтвердить тот факт, что документы на медали и ордена материнства также встречаются довольно нечасто. При том, что награждений было довольно много.
 
Пётр: вполне возможна такая версия. А что болгары по этому вопросу говорят?
 
Сверху