Медаль 1300 лет Болгарии

КомСер

Модератор
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
3,652
Реакции
22
Возраст
54
Адрес
Прага
Веб-сайт
www.prag-antik.com
По версии продавца, такой тип колодки был на медалях которыми награждались иностранные граждане. Это так?
 

Вложения

  • ak4.jpg
    ak4.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 823
  • ak4a.jpg
    ak4a.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 681
Хоть и не тот иностранец, но в хозяйстве пригодится :biggrin:
 

Вложения

  • 1300_1.JPG
    1300_1.JPG
    27.8 KB · Просмотры: 676
  • 1300_2.JPG
    1300_2.JPG
    25.6 KB · Просмотры: 627
У меня такие-же ,на чехословацких граждан с документами,но на простых пятиугольниковых колодках с документами на областных секретарей КПЧ.:mda:
 
У меня такие-же ,на чехословацких граждан с документами,но на простых пятиугольниковых колодках с документами на областных секретарей КПЧ.:mda:

У меня тоже есть документ на эту медаль, на гражданина Чехословакии. Вот и думаю какую медаль положить ? Эту или обычную.....
 
Планировали вручать на четырехугольной колодке. В реальности вручали оба варианта.

Сергей, покажи пожалуйста документ! :drinks:
 
Планировали вручать на четырехугольной колодке. В реальности вручали оба варианта.

Сергей, покажи пожалуйста документ! :drinks:

Петр,у меня их всего 4 на областного секретаря.Но,нет теперь фотика.Опишу.Обложка твердая с надписью Народна республика Болгария и Книжка за медали.Н.указа 2192 вр.23.Х.1981.Кроме того есть книжки на 90-твердая и 100 лет рождения Димитрова и 40 лет социализма.На генерала армии и МНО нет удостоверений.
 
Я думаю что на обичних совецки тип колодки давали на болгар и граждан социалистических держав , а етот вариант давали толко на люди из не социалистических стран.
 
Планировали вручать на четырехугольной колодке. В реальности вручали оба варианта.

Сергей, покажи пожалуйста документ! :drinks:

Не нашёл... зато нашёл другой болгарский документ на гражданина Чехословакии.
 

Вложения

  • ak7.jpg
    ak7.jpg
    163.9 KB · Просмотры: 662
  • ak7a.jpg
    ak7a.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 691
Сверху