Медаль Судеты на немецких колодках и фото награжденых

fursmaster

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
82
Реакции
41
Возраст
53
Уважаемые форумчане. Хочу открыть тему по самой массовой "цветочной" медали рейха и конечно" Пражской планке" к это награде. Интересно видеть наградные колодки с медалью Судеты и фото с примерами ношения.
IMG_20210323_224144.jpgIMG_20210323_213913.jpg
 
Хорошая подборка колодок!
:good:

Только надо и обратки показывать.
 
У меня в коллекции есть интересное фото двух однополчан. Вполне колоритное и показывает оба варианта ношения одиночной фельдшпанги с пристежкой и без))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    34.6 KB · Просмотры: 96
А вот интересное фото с примером ношения орденской колодки, на которой присутствует самая редка медаль "за бескровное присоединение")):
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    155.2 KB · Просмотры: 97
Ну и на последок, парень из "Иммельмана"
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    75.3 KB · Просмотры: 94

Вложения

  • Pol-138-min.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 90
А вот интересное фото с примером ношения орденской колодки, на которой присутствует самая редка медаль "за бескровное присоединение")):
Фото действительно замечательные, особенно с Мемелем!
 
Всё что было под рукой...
IMG_20210325_141110[1].jpg
 
Для производителя изготовившего эту шкатулку, работу по производству данной колодки выполнял, скорее всего, стажер.
Я бы не относил столь неряшливую работу к данному производителю, тем более, не редко, в таких коробках встречаются более интересные и аккуратные изделия...

Проще говоря, в коробке лежала не эта колодка.
 
Для производителя изготовившего эту шкатулку, работу по производству данной колодки выполнял, скорее всего, стажер.
Я бы не относил столь неряшливую работу к данному производителю, тем более, не редко, в таких коробках встречаются более интересные и аккуратные изделия...

Проще говоря, в коробке лежала не эта колодка.
Интересно было бы посмотреть, к сожалению у меня нечем сравнить. Претензию к производителю писать не буду.:biggrin:
 
Сверху