Мои коллекции. Часть чуть ли не четвертая

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,744
Реакции
13,159
Возраст
52
Адрес
Deutschland
А и хрен с ним. Про себя, так про себя. Бенефис так бенефис.

Одна из тем моих собирательств по ящикам это все, связанное с полковыми событиями. Перечислить? Перечисляю

Полковые юбилеи (их тоже можно делить. До 1918 года и после).
Полковые встречи.
Знаки полковых ветеранских обществ.
Знаки полковых вензелей.
Медали полковых стрельб, скачек, плаваний ( то есть всякого рода соревнований)

Наверное можно и дальше классифицировать это море знаков. Но просто покажу пару фотографий.

20220911_133825.jpg
 
Одна из тем моих собирательств по ящикам это все, связанное с полковыми событиями. Перечислить? Перечисляю

Полковые юбилеи (их тоже можно делить. До 1918 года и после).
Полковые встречи.
Знаки полковых ветеранских обществ.
Знаки полковых вензелей.
Медали полковых стрельб, скачек, плаваний ( то есть всякого рода соревнований)
Я тут случайно узнал, что Герр Шрок (я думаю, что те, кто в теме, знают эту фамилию) продал свою коллекцию медалей полковых юбилеев..

71-katalo.jpg
 
Так что мы вырываемся на первое место!
Надо бы только начать разбирать коробки и каталогизировать предметы. Так что в следующем году тему пополним фотографиями.
Первый этап это именно то, что великий Шрок и прописал - полковые юбилеи до 1918 года

41ETW8V0QWL.jpg
 
Так что мы вырываемся на первое место!
Надо бы только начать разбирать коробки и каталогизировать предметы. Так что в следующем году тему пополним фотографиями.
Первый этап это именно то, что великий Шрок и прописал - полковые юбилеи до 1918 года

Посмотреть вложение 335145
Есть у меня такая книжица. Так в ней того, что выложено на форуме нет многого. Я сначала отслеживал, потом плюнул... Уже можно и новую книжку писать кому- нибудь...
 
потом плюнул...
Плеваться жуть как не красиво!

mattt.jpg

А по знакам, указанным мной, сам планирую вскорости разобраться на основе того, что у меня имеется. К сожалению совершенно потеряд контроль и учет. Даже не монгу сказать, сколько у меня знаков по именно указанной теме. Сто? Двести? не имею представления...
 
Есть у меня такая книжица. Так в ней того, что выложено на форуме нет многого. Я сначала отслеживал, потом плюнул... Уже можно и новую книжку писать кому- нибудь...
Обрати внимание на тему.


Сижу, разглядываю штемпеля. По мне, так открытие века
 
Сверху