Мысли под кружкой пива.....

Alexvoro

Участник АК
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
1,064
Реакции
1
Возраст
56
Адрес
Ростов-на-Дону и Город Герой Мурманск
Бизнес-Проект


1) Коллекционер –историк
2) Технолог
3) Мастеровые
4) «легалезатор»

Историк изучает ТЕМУ – находит наиболее популярные знаки и ордена так же направления затребованные на рынке.(ключевой момент – СТОИМОСТЬ)
Технолог изучает методы производства на заданные период времени и современные способы дублирования производства. Мастеровые – понятно…


А дальше – самое интересное - « легалезатор» - сам «НИФИГА НЕ ПРОДАЕТ»
( мы это видим) (( алиби ЖЕЛЕЗНОЕ - «покажите мое проданное фуфло!»))
Но на принципе «Прокатит-не прокати» и конечно « на Том форуме обсудили»
Отмывает фуфульную штуковины…..Форумов популярных – достаточное количество – на одном отказали – на другом признали подлинным – ну а дальше – пошло-поехало….

Но самое интересное – на искусственно созданных провакациях с показом пробников – провоцируя «Монстров» (Евгению привет !) они изучают Ваши так называемые «водяные знаки» и будьте уверены – в следующих подделках их учтут !

Так что будьте уверены – наши темы не только внимательно читают – из них делают материальные выводы…..

Воро-Я!!!
:drinks:
 
Медицина давно пришла к выводу, что пиво пробуждает в людях высокий интеллект. Все люди "интллектуальных" профессий (вроде грузчиков) - большие любители пива, про скинов и фанатов футбола даже не говорю. Российская молодежь, отличающаяся умом и образованием, тоже без бутылок по улице не ходит. Соответственно и мысли под кружку пива очень умные и свежие...:drinks:
 
Эту "кликуху" используете только Вы и Ваши друзья :biggrin: Если в питерском клубе попробуете отыскать такого человека, то никто не поймет, о ком спрашиваете.
А впервые "кликуху" придумал пользователь с WW2 с ником "Zepp" в теме "Ударно? Привет от Михая!" Этот, неизвестный никому на WW2 форумчанин, вывалил там кучу лживых сплетен про "Сашу-мента" и с тех пор (2008 год) ни разу на том форуме больше не появился.
Это были случайно не Вы, после одной из своих кружек пива?
:drinks:
 
Медицина давно пришла к выводу, что пиво пробуждает в людях высокий интеллект. Все люди "интллектуальных" профессий (вроде грузчиков) - большие любители пива, про скинов и фанатов футбола даже не говорю. Российская молодежь, отличающаяся умом и образованием, тоже без бутылок по улице не ходит. Соответственно и мысли под кружку пива очень умные и свежие...:drinks:

Я очень люблю пиво :drinks: Не грузчик,не скин и футболом не интересуюсь.Не молод. Образование высшее.
По водяным знакам уже давно говорили и говорят на всех форумах.Форумы читают не только коллекционеры и фуфло с каждым днём всё лучше и лучше. Часто достаточно просто нравится-не нравится.
По Ветерану: каждый может прочитать и его посты и посты про него. И на основании прочитанного составить собственное мнение. Схемы продаж фуфла всегда непростые,но лично Ветерана кто-то может обвинить в этом?
По темам Ветерана: как он ставит предметы,как описывает,какие доказательства предъявляет,как отвечает на вопросы - это тоже всё видно в темах. Читайте внимательно - делайте выводы и принимайте решение сами. Хотите соглашайтесь с Ветераном, хотите спорьте,хотите игнорируйте тему...Ваше право. Что-то не нравится - сообщите модератору или админу.
 
Я очень люблю пиво :drinks: Не грузчик,не скин и футболом не интересуюсь.Не молод. Образование высшее.
По водяным знакам уже давно говорили и говорят на всех форумах.Форумы читают не только коллекционеры и фуфло с каждым днём всё лучше и лучше. Часто достаточно просто нравится-не нравится.
По Ветерану: каждый может прочитать и его посты и посты про него. И на основании прочитанного составить собственное мнение. Схемы продаж фуфла всегда непростые,но лично Ветерана кто-то может обвинить в этом?
По темам Ветерана: как он ставит предметы,как описывает,какие доказательства предъявляет,как отвечает на вопросы - это тоже всё видно в темах. Читайте внимательно - делайте выводы и принимайте решение сами. Хотите соглашайтесь с Ветераном, хотите спорьте,хотите игнорируйте тему...Ваше право. Что-то не нравится - сообщите модератору или админу.
:45: Вот это совершенно точно.Только Пиво не люблю.
 
Блин, я только бутылку Львовского допивал и чуть не подавился!:drinks:

Уважаемые коллеги, если серьезно читать всё это очень неприятно и грустно.

Я, например, не хочу разбираться кто чем занимается и кто прав, кто крив, кто мент, кто великий эксперт, кто кого недолюбливает или наоборот обожает. Я сторонник презумпции невиновности - не пойман не вор, поймали - повесили, в нашем случае - забанили.
Если кто-то, кого-то считает фуфлогоном, напишите заяву в милицию, если нет, не клевещите человека на всю страну.

А чтоб очистить форум от этой грязи и флуда, предлагаю главному насяльнику администратору, понадавать всем горчичники, позакрывать темы к чёртовой бабушки и жёстко карать за любое нарушение правил форума! История показывает, к сожалению, с нами славянами по другому нельзя.

Пиво по любому на сегодня больше не лезет, перехожу на греческие орехи, очень полезно говорят, для головного мозга!:rolleyes:
 
По водяным знакам уже давно говорили и говорят на всех форумах.Форумы читают не только коллекционеры и фуфло с каждым днём всё лучше и лучше. Схемы продаж фуфла всегда непростые.

Наверное, по серости своей, я не читал всех форумов, вот и смастерил "испанца" с такими удивительными, никем не виданными, орлами. Теперь, нужно понимать, стану делать их все лучше и лучше...:45:
Схемы продаж фуфла мне не известны. Но если фуфло продают, то оно где-то должно быть! Поэтому я удивляюсь: куда деваются все те полноводные потоки "советов", "царизма" и "рейха", приписываемые мне?

За много лет, отданных коллекционированию, я узнал один страшный секрет, которым могу поделиться (хотя вы, все равно, не поверите):
Все серьезнейшие авторитеты в области фалеристики, униформологии, оружия, владельцы крупных коллекций таких предметов, так или иначе, ВСЕГДА сотрудничают с изготовителями копий и подделок (равно как и все, известные мне, крупные дилеры). Причем вся их продукция НИКОГДА не обсуждается на подобных форумах, а сразу печатается в солидных книгах и выставляется на ведущие аукционы.

Поэтому для всех очень выгодна легенда о "великом и ужасном" изготовителе большинства подделок на этой планете, на которого всегда можно указать пальцем. Очень удобная фигура, нечто вроде бен Ладена, неуловимого "врага № 1" всего человечества, на которого можно списать любую мировую катастрофу и от имени которого может выступать любой придурок, как директор ЦРУ, так и алкаш из Тюмени...

Поэтому я и развлекаюсь, наблюдая парадоксы социумной психиатрии, как вы, вдарив по пивку:drinks: , азартно ловите Бен Ладена в дремучих муромских лесах... :biggrin: а вас поощряют криками "долой фуфлогона-Ветерана!" те, кто под шумок сбывает новодельный минтовый рейх и год от года вздувает на него цены.
 
Наверное, по серости своей, я не читал всех форумов, вот и смастерил "испанца" с такими удивительными, никем не виданными, орлами. Теперь, нужно понимать, стану делать их все лучше и лучше...:45:
Схемы продаж фуфла мне не известны. Но если фуфло продают, то оно где-то должно быть! Поэтому я удивляюсь: куда деваются все те полноводные потоки "советов", "царизма" и "рейха", приписываемые мне?

За много лет, отданных коллекционированию, я узнал один страшный секрет, которым могу поделиться (хотя вы, все равно, не поверите):
Все серьезнейшие авторитеты в области фалеристики, униформологии, оружия, владельцы крупных коллекций таких предметов, так или иначе, ВСЕГДА сотрудничают с изготовителями копий и подделок (равно как и все, известные мне, крупные дилеры). Причем вся их продукция НИКОГДА не обсуждается на подобных форумах, а сразу печатается в солидных книгах и выставляется на ведущие аукционы.

Поэтому для всех очень выгодна легенда о "великом и ужасном" изготовителе большинства подделок на этой планете, на которого всегда можно указать пальцем. Очень удобная фигура, нечто вроде бен Ладена, неуловимого "врага № 1" всего человечества, на которого можно списать любую мировую катастрофу и от имени которого может выступать любой придурок, как директор ЦРУ, так и алкаш из Тюмени...

Поэтому я и развлекаюсь, наблюдая парадоксы социумной психиатрии, как вы, вдарив по пивку:drinks: , азартно ловите Бен Ладена в дремучих муромских лесах... :biggrin: а вас поощряют криками "долой фуфлогона-Ветерана!" те, кто под шумок сбывает новодельный минтовый рейх и год от года вздувает на него цены.

Я уже выше высказал своё мнение, но для Вас повторю.Мне не трудно. В фуфлогонстве я лично Вас не обвинял. Где Вы это прочитали?
Верить привык только фактам,а не голословным заявлениям.
Спорить с Вами лично мне уже не интересно, так как в споре должна рождаться истина, а не назойливое проталкивание своей позиции (вот опять Вы выдернули из моего поста только нужную Вам часть). Возможно мне это только кажется. В любом случае это моё личное мнение.
И как я уже писал - каждый может прочитать посты любого пользователя,составить о нём своё мнение и соответственно относиться к его постам.
 
Самое смешное что ВЕТЕРАН прав,хоть многим это и не понравится.
Отмывают на форрумах ЛЮБИТЕЛИ а серьезные копии идут на заказ МАСТИТЫХ диллеров,которые и предоставляют настоящий предмет и полную инфу по предмету.
Дают заказ с определенными требованиями эти копии экстра класса мы не увидим в обсуждениях ими просто хвастаются с киванием на каталоги и МАСТИТЫХ диллеров-колекционеров.
Мафию нельзя победить,ее можно только возглавить:biggrin:
 
Самое смешное что ВЕТЕРАН прав,хоть многим это и не понравится.
Отмывают на форрумах ЛЮБИТЕЛИ а серьезные копии идут на заказ МАСТИТЫХ диллеров,которые и предоставляют настоящий предмет и полную инфу по предмету.
Дают заказ с определенными требованиями эти копии экстра класса мы не увидим в обсуждениях ими просто хвастаются с киванием на каталоги и МАСТИТЫХ диллеров-колекционеров.
Мафию нельзя победить,ее можно только возглавить

Да ну не может этого быть.:shok: Это же фалеристика 3 Рейха,как её можно подделать?Со всеми водяными знаками и т.д.и т.п...Не может этого быть.....Постичь всю тайну их производства можно только при интимном контакте.:biggrin: :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Самое смешное что ВЕТЕРАН прав,хоть многим это и не понравится.
Отмывают на форрумах ЛЮБИТЕЛИ а серьезные копии идут на заказ МАСТИТЫХ диллеров,которые и предоставляют настоящий предмет и полную инфу по предмету.
Дают заказ с определенными требованиями эти копии экстра класса мы не увидим в обсуждениях ими просто хвастаются с киванием на каталоги и МАСТИТЫХ диллеров-колекционеров.
Мафию нельзя победить,ее можно только возглавить:biggrin:

+1. Могу только дополнить. В каждой новой книжке по докам, мин 1-2 новых разновидностей фуфла, абсолютно узаконено 2-3 громкими фамилиями западных коллег писателей, крупных дилеров, модераторы на крупнейших западных форумах ... качество всё лучше и лучше. :unsure: :rolleyes:
 
Увы... "За чистоту рядов" и "стерильность материала" радеют, в основном, наивные любители, для которых авторы многочисленных глянцевых "кирпичей" - великие и безгрешные носители истины. А злейшие враги - коллеги по клубу, которые своими руками ремонтируют фурнитуру на значках и скрывают факт "лечения".:biggrin:

Мнение форумов важно для "слепых" коллекционеров, а "зрячие" руководствуются собственными знаниями и своим мнением. Я часто вижу, как на WA признают оригинальными предметы, которые, по моему мнению, таковыми не являются. Абсолютная зависимость от чужого мнения - плохой помощник коллекционеру.
Изготовители подделок учитывают все факторы, в т.ч. слепое преклонение перед "солидным" справочником и прекрасно знают, какие награды хотят иметь коллекционеры. Поэтому они НИКОГДА не станут изготавливать знаки, хоть в чем-то непонятные массовому сознанию. Предмет должен быть редким, иметь стандартный внешний вид и люксовое состояние - вот залог успешного бизнеса Хороший пример - рыцарские КВК, исключительно редкая награда, которая нынче встречается на каждом шагу (в некоторых коллекциях их уже по десятку). Каких только производителей уже не выдумали, даже Циммерман появился, все знаки - в жутком минте, аж иней осыпается, в "родных" коробках, есть и серебро разных проб, есть и цинк...
Минтовых ДК с маркировкой "20", по моим наблюдениям, уже самые доверчивые инстинктивно сторонятся, столько их появилось за последние годы...
А я показал вам совершенно нестандартные знаки, да еще и далеко не в люксе, поэтому о каком "пропихивании" можно говорить? И чего "пихать-то", если вторых таких экземпляров ни я, ни вы никогда не видели? Это повод задуматься, а вместо этого все закрывают ладошками глаза, затыкают уши и кричат: -"Уберите, не хотим даже смотреть, не то, что думать!"
В теме про бриллиантовый крест я задал вопросы, на которые никто не хочет отвечать. Старые исследователи, вроде Ниммергута, Джонсона и Анголии показывают несколько разновидностей знака, а Евгений всех их смахнул в раздел "подделки и продавцы", оставив вне подозрений одного Нимана с самым, на мой взгляд, сомнительным знаком. Без объяснения, без обсуждения... И что, это называется "борьба с фуфлом"?
 
Ну про минт это для западных колег:biggrin: а вот в РФ скоро появятся редкие знаки и знаки которые только описаны по периоду до 25 года.
Притом с фотографиями кто их носил,состояние ношеные,битые вобщем такие как нравятся более зрелым колекционерам.
Выполнены знаки на высшем уровне,старение изумительное,следы носки на все сто.
Денег вбухано в проэкт немеряно одни фотки и вырезки из газет стоят денег , притом все пробивается,все доки нормальные.
 
Ну про минт это для западных колег:biggrin: а вот в РФ скоро появятся редкие знаки и знаки которые только описаны по периоду до 25 года.
Притом с фотографиями кто их носил,состояние ношеные,битые вобщем такие как нравятся более зрелым колекционерам.
Выполнены знаки на высшем уровне,старение изумительное,следы носки на все сто.
Денег вбухано в проэкт немеряно одни фотки и вырезки из газет стоят денег , притом все пробивается,все доки нормальные.

Made in Latvia?:shok:
 
Пара знаков такого уровня в Москве будут стоить столько же, сколько стоит вся "верхушка" наград "рейха" (РК ЖК с разными листьями, все "испанцы", СС, партия...) в Европе.
 
Пара знаков такого уровня в Москве будут стоить столько же, сколько стоит вся "верхушка" наград "рейха" (РК ЖК с разными листьями, все "испанцы", СС, партия...) в Европе.

Это так,от производителя цена 1500-2000 тыс евро а дальше как накрутят товар штучный не повторяется.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!!!!!!!
Продажа только через европу и США.
 
Слышал, ожидается такая же тема с полководцами 1-х степеней. Говорят, качество более чем безупречное.
 
Эдик,поставь фотки этих леваков,интерессно поизучать
 
Сверху