Нарукавная лента

detlev

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
4,128
Реакции
246
Адрес
Deutschland
Уважаемые знатоки!
Вчера предложили вот такую ленту. Денег хотят много. То, что оригинал, сомнений нет.
Подскажите её редкость и сколько можно за неё заплатить? В каталогах нигде не нашёл. Спасибо.
 

Вложения

  • 150DSCI1377.jpg
    150DSCI1377.jpg
    149.3 KB · Просмотры: 730
Вот она у Гордона Виллиамсона. Как мне кажется самый первый вариант. А вот по цене не скажу.
 

Вложения

  • DSC08046.jpg
    DSC08046.jpg
    266.6 KB · Просмотры: 563
  • DSC08047.jpg
    DSC08047.jpg
    217.2 KB · Просмотры: 488
Спасибо!
Но самое главное - цена.
Она может быть и 100 евро, а может и 5000...
Хотя бы в порядке соориентироваться...:blush2:
 
Евгений! Если Вы дадите адрес, я скину Вам все фото по ленте. И Вы сами увидите. Второе: предлагает 80-летний старик. Он говорит, что это от его брата. В Германии как-то не принято обманывать...:blush2:
По цене скажите, что это может стоить?
 
В Германии как-то не принято обманывать...:blush2:

Ой, не смешите меня! :wink3:
Такие 80-летние дедушки могут впаривать фуфло преданно глядя в глаза, а если надо и слезу пустят приговаривая, что "...если бы не эти тяжелые времена, он ни за что бы не продал память покойного дядюшки..." :046:
 
Не надо ехидничать. Я не могу выставить все фото, очень много и большого объёма. А полдня уменьшать и резать фото не хочется. Я эту ленту вчера держал в руках. Дайте адрес, я скину фото. Тогда поговорим...
:38:
 
Евгений! Если Вы дадите адрес, я скину Вам все фото по ленте. И Вы сами увидите.
У меня есть эти фотографии уже.
Но "тряпки" по фото определять - самое неблагодарное занятие.

Второе: предлагает 80-летний старик. Он говорит, что это от его брата. В Германии как-то не принято обманывать...
Эх ! Ваши бы слова, да многим "честным" немцам в уши.
Многие научены "честными" немцами, уже.

По цене скажите, что это может стоить?
Вопросы по цене в ЛС, на форуме нет продаж.
 
...
 
Последнее редактирование модератором:
Евгений! Если Вы дадите адрес, я скину Вам все фото по ленте. И Вы сами увидите. Второе: предлагает 80-летний старик. Он говорит, что это от его брата. В Германии как-то не принято обманывать...:blush2:
По цене скажите, что это может стоить?

Дитлев Ниманн "кристальной чесности" человек :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Сверху