Неприятная новость

Вадим Юрьевич

Местный
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Если закон в таком виде пройдет гос.думу,то ничего хорошего....сколько граждан сделают преступниками.Маразм.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    193.8 KB · Просмотры: 605
Нац. символику выводят в отдельную группу???!
 
Чтобы хоть как-то комментировать и думать над этим - хотелось бы полностью статью закона увидеть!
Мне лично только одно пока непонятно - выделение "отправной точки" - 1947 года! Что это за дата такая?
 
на ганзе обсуждают в историческом оружие.ХО с нац.символикой будет запрещено.Откуда отправная точка не объясняют.Если закон будет принят то в мин.культе посоветовали просто прятать такое ХО. или напильничек в руки...
 
А что это за закон или законопроект?
Где его можно увидеть?

Вот и я про тоже.
Я СИЛЬНО сомневаюсь что в данном законе есть фраза - цитирую:
ХО с нац.символикой будет запрещено!

Или покажите весь текст или дайте ссылку! Наши российские законы можно понимать и читать двояко!
 
Вот и я про тоже.
Я СИЛЬНО сомневаюсь что в данном законе есть фраза - цитирую:
ХО с нац.символикой будет запрещено!

Или покажите весь текст или дайте ссылку! Наши российские законы можно понимать и читать двояко!

На guns.ru в разделе история оружия...там обсуждают.если его примут то превед медвед.страницу про символику вы видели
 
Мда, не приятная новость, но не думаю, что так всё критично.
 
Вот и я про тоже.
Я СИЛЬНО сомневаюсь что в данном законе есть фраза - цитирую:
ХО с нац.символикой будет запрещено!

Или покажите весь текст или дайте ссылку! Наши российские законы можно понимать и читать двояко!

На guns.ru в разделе история оружия...там обсуждают.если его примут то превед медвед.страницу про символику вы видели
 
Пока будем следить за этим идиотским закопроектом, а там посмотрим... :wink3:
 
А теперь сложите все факты-таможня почти год закрыта на ввоз,коллекционные лицензии не продлевают и не выдают....может под эту хрень готовились?
 
А теперь сложите все факты-таможня год на ввоз закрыта,коллекционные лицензии не выдают и не продлевают....может под этот закон все готовилось?
 
Таможня год закрыта?? Первый раз слышу...
Может мы разными таможнями пользуемся???
 
А можно дать ссылку на ганзу?
Вот интересно, если на предмете убрать свастику, но конструктивно она быть должна, к какой категории будет относиться предмет?
 
http://talks.guns.ru/forummessage/36/444943.html
если убрать свастику??? а кто его знает ....наверное тогда станет историческим.
Шереметьево больше года закрыта на ввоз огнестрела,ХО временами...Хотя кому надо провозят.Мой знакомый бухал с шишкой таможенной-тот сказал что им спущено указание устное сверху - не пускать,поэтому они и требовали несуществующую справку на разрешение на ввоз от МВД
 
Перечитал все. Буквально из закона, что немецкое ХО исключается из понятия старинного оружия, относимого к гражданскому и плавно переходит под определение боевого. В смысле, что оно снято с вооружения и не является старинным. Прикольно.
 
Не понял.. Что значит немецкое ХО?? Имееца ввду 3Р?
 
Неправильно выразился. Естественно, имеющее нацистскую символику, т.е. ЗР.
Я вот сейчас вспоминаЮ. что кроме водолазного ножа и инерционника не имело свастики? Сабли? Моряки ранние? Студенты?Что еще?
Итальянские кинжалы, хоть и фашистские, но избежали участи нацистских. Югенды всяческих саттелитов тоже мимо.
 
стропорез то же не проходит - по конструктиву и длинне клина
Пройдет пожарник и топоры без паука- немного хиршей и имперские
Так и до пряжек и пуговиц с монетами дойдут!!!Марки то же в топку! долой фильмы про Штирлица! все музеи закрыть! все книги с картинками в огонь!Все ветеранские трофейные фотографии из семейных архивов изъять- и т.д.
будду запретить - решетки летнего сада снять!
стоп! Дежа вю.......
 
Сверху