Новая книга Д. Маертца совместно с Д. Стимпсоном

Уважаемый Алексей!
Выражения выбирайте!!! - про дятлов!
Похоже Вы в том коридоре про, который Gerda здесь нам рассказывал..,
душком именно от туда тянет. Я сразу увидел, по поддержке его в удалённой теме из "Чёрного списка".
И опять Вы туда же...
На что у Вас денег хватает меня не интересует!
Чужие деньги считать.., в чужом кармане... не Вам это делать!
Обычно, кто об этом говорит и обсуждает, сам в большой попе...
Уважать коллег ... я вижу, Вы не умеете!
Научитесь, не помешает.

Лично у Вас прошу прощения.Ни в коем случае не готов считать деньги в чужих карманах.Никакого отношения к Герде не имею.Я его не знаю просто.

Надеюсь ситуация исчерпана.

Алексей :drinks:
 
Лично у Вас прошу прощения.Ни в коем случае не готов считать деньги в чужих карманах.Никакого отношения к Герде не имею.Я его не знаю просто.

Надеюсь ситуация исчерпана.

Алексей :drinks:

Алексей, спасибо!
Нет ситуации... просто мы коллеги!
Мы должны уважать друг друга, коль мы "Участники форума",
а не местные... типа Gerda, но это в отдельной теме... Вы ужаснётесь...
Я уважаю вашу коллекцию, правда про неё не знаю,
и хочу что бы Вы уважали моё пристрастие ЕК2.
Алексей, что то мы тут Константину очень мешем в его теме.
 
Что-то в последнее время не форум, а сплошные разборки... :mda:

Тема то про книгу и ее автора, завязывайте. :drinks:

Маерца знаю лично, общался с ним в штатах этой зимой на слете. Действительно, он отличается от многих своих коллег-издателей именно, как это верно заметил Александр, своим техническим подходом к изучению и описанию предметов. Я бы даже сказал, высоко-технологичном подходом и это дает свои плоды. Таких фото водяных знаков как у него нет в других изданиях. В настоящее время он полностью отошел от сухого коллекционирования и начал профессионально заниматься издательством, сотрудничая со многими коллекционерами и авторами. Также вышел их новых журнал по фалеристике. В общем, с его подачи, ведется большая работа.
 
:45: :45: :45:
Кто следующий?

Игорь! О чём ты? Про "подписку" разговор пока не идет. Пока даже неясно каким обьёмом эту книгу издавать. В частном разговоре с ув. председателем АК мы так и не пришли к какому-нибудь "консенсусу" по объёму. Я сторонник уменьшенного варианта , а Александр - увеличенного. Так что все " в подвисе".
P.S. А вообще то эта тема про книгу Маертца :biggrin:
 
Почитал сейчас на одном из немецких форумов высказывания Маерца по поводу его книги про ЕК1 1939. И ознакомился с его концепцией составления книги. Я думаю нашим читателям это будет интересно. Маертц в своей книге показывает только маркированные кресты. И пишет:" Нет никакого смысла показывать все разновидности крестов по различным шарнирам,булавкам и крюкам. Главное вид креста,чтоб коллекционеры смотря мою книгу могли определить изготовителя и оригинальность креста. В связи с тем,что не удалось найти хороших фото некоторых крестов,я был вынужден использовать фото плохого качества. Это нужно для целостности издания. Любителям хороших фото рекомендую покупать не мою книгу,а журнал Плейбой" Насчет Плейбоя он конечно сказанул. Прямо Мастер художественного слова.
 

Вложения

  • 148132.jpg
    148132.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 488
  • 148132_1.jpg
    148132_1.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 430
  • 148132_2.jpg
    148132_2.jpg
    153.1 KB · Просмотры: 478
  • 148132_3.jpg
    148132_3.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 485
У меня есть такая книжка лишняя.
Если кому надо 145 € + 30 € пакет в Россию:drinks:
 

Вложения

  • Buch.jpg
    Buch.jpg
    148.1 KB · Просмотры: 508
Сверху