Новый модератор!!!

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,373
Реакции
55
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Рад представить, у нас появился новый модератор прошу любить и жаловать!
Андрей Пустоваров :45:
Вернее он модератор старый, в разделах:
Семантика, символика, геральдика возникновение и значение знаков и символов,
Георгиевские награды,
Медали СССР,
Немецкий Красный Крест


А теперь ещё будет модерировать раздел:
Государства Германии до 1918 года.
 
Саша, спасибо за доверие и за некоторую оценку моих знаний :drinks:

Хочу сделать некоторое отступление. Я являюсь на данный момент и модератором некоторых разделов той же немецкой фалеристики на форуме Саммлер. Мое модераторство здесь прошу не считать какой то обидой на Саммлер или его администратора. Мне просто интересно общаться с разными людьми на разных фалеристических форумах по интересующим меня темам коллекционирования. Надеюсь это не идет в разрез с нормами общечеловеческой морали и принципами знакомых мне по форумам коллекционеров.
Я человек мира, как говорил музыкант Растропович. Мне одинаково хорошо на любом форуме, где идет речь о коллекционировании, а не о личных пристрастиях или неприязнях.
Также я человек вне конфессий и форумных религий и добавлю, что у меня достаточно свободного времени, чтобы уделять внимание нескольким форумам :drinks:
 
Саша, спасибо за доверие и за некоторую оценку моих знаний

Хочу сделать некоторое отступление. Я являюсь на данный момент и модератором некоторых разделов той же немецкой фалеристики на форуме Саммлер. Мое модераторство здесь прошу не считать какой то обидой на Саммлер или его администратора. Мне просто интересно общаться с разными людьми на разных фалеристических форумах по интересующим меня темам коллекционирования. Надеюсь это не идет в разрез с нормами общечеловеческой морали и принципами знакомых мне по форумам коллекционеров.
Я человек мира, как говорил музыкант Растропович. Мне одинаково хорошо на любом форуме, где идет речь о коллекционировании, а не о личных пристрастиях или неприязнях.
Также я человек вне конфессий и форумных религий и добавлю, что у меня достаточно свободного времени, чтобы уделять внимание нескольким форумам

:45: :good: :drinks:
 
Сверху