Нужна помощь

Железный

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
3,573
Реакции
51
Адрес
Москва
Друзья, не уверен, что тема подходит для данного раздела, но другого не нашел.
У хорошего знакомого проблемы со здоровьем и он вынужден сидеть на лекарствах. В последнее время пропал из продажи самый главный А.Т.10.
Человек сидит на 4 заменителях, но они намного хуже, чем указанный. Искали в продаже в Москве, в Питере и в Краснодаре - нигде нет.
Сказали, что продается в Германии. Кто-нибудь из немецкой фракции может узнать есть ли лекарство в Германии, сколько оно стоит и можно ли его каким-либо образом доставить в Москву? За ранее - спасибо.
 
Насколько я знаю в Европе все более-менее серьезные лекарства выписываются ТОЛЬКО по рецепту! и "купить" его не получится...
Хотя может я не прав - но в Чехии именно так
 
Насколько я знаю в Европе все более-менее серьезные лекарства выписываются ТОЛЬКО по рецепту! и "купить" его не получится...
Хотя может я не прав - но в Чехии именно так

Фил, попытка - не пытка...
 
Владимир, я серьёзное лекарство, точно так же, для приятеля, в своё время, пытался купить в Финляндии. Тщетно...
Фил пишет правильно!
 
Нужно точное наименование медикамента. В остальном же вопрос решается, если это не наркота...
 
Посмотрел, А.Т.10 в Германии только по рецепту, 90ml. порядка 150 евро.
 
а если наш рецепт -перевести и заверить.В Питере например есть американские клиники -где принимают американские доктора- может стоит поискать немецкие клиники в столице.- уверен вопрос должен решаться
-К Валере-спроси там у себя в аптеке -какой рецепт их устроит.
 
- Мне в 2005-2006гг. в Германии покупали лекарства по нашим рецептам... Один раз рецепт был выписан в детской поликлинике.
Принимаются рецепты выписанные в еврозоне. в остальных случаях только лекарства, которые в Германии продаются без рецептов.
Можно еще попросить своего лечащего врача выписать приватный рецепт. В Германии рецепты делятся на те, которые оплачивает ваша больничная касса, те, которые вы оплачиваете полностью сами.
 
Спасибо, друзья, что не отказали в помощи и совете. Информация передана. Человек выясняет у врача варианты получения рецепта.
 
Володя, пришли пожалуйста данные, кто производитель лекарства и его описание. Возможно в Индии найдем.
 
Спасибо ,Володя. Все выясню и отпишу.
 
По рецепту российскому могут выдать, стоит попробывать.
А в Индии нет ни хрена.
 
Сверху