Оценка предметов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

detlev

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
4,128
Реакции
244
Адрес
Deutschland
На форуме создали новый раздел для оценки предметов.
Срочно хотел посоветоваться по цене на орденскую шпангу для покупки: поставил на оценку - до сих пор тема не появилась - кто-то должен тему проверить...
Для чего нужна эта предварительная проверка каждой темы администрацией?
:blush2:
 
Я не знаю, это видимо к Андрею вопрос.
 
На форуме создали новый раздел для оценки предметов.
Срочно хотел посоветоваться по цене на орденскую шпангу для покупки: поставил на оценку - до сих пор тема не появилась - кто-то должен тему проверить...
Для чего нужна эта предварительная проверка каждой темы администрацией?
:blush2:

Поставил паоу дней назад крест с просьбой в оценке.
Тема не появилась.
Повторю вопрос:
Для чего нужна эта предварительная проверка каждой темы администрацией?
:blush2:
 
Я тоже не понимаю, для чего нужна предварительная проверка в этом разделе. Тем более, что консультация коллег часто требуется максимально срочно.:wink3:
 
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. (с)
 
Андрей, ты не ответил на вопрос: для чего нужна предварительная проверка в этом разделе?
 
а в чем проблема?
в чем твои личные права ущемлены то?
где эта тема , которую ты открыть не смог?

Андрей, я тоже не понимаю смысла проверки.
Напиши просто: я ничего изменить не могу, т.к. эта тема в Разделе продаж, а там автоматически проверка всех тем. А лучше перенести её в другой раздел, где проверка не требуется.
:drinks:
 
Андрей, ты не ответил на вопрос: для чего нужна предварительная проверка в этом разделе?

я так понимаю, это единственное, что тебя беспокоит. заскочи уж и в раздел немецкий красный крест. несмотря на некоторую твою неприязнь ко мне, кроме как с тобой мне там все равно пообщаться уже не с кем, а тебе, вижу я, все некогда, ночи не спишь, все думаешь как работу форума оптимировать:biggrin::drinks:


http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=15701&highlight=%F0%E0%E7%E4%E5%EB%E5

я же уже когда то отвечал на подобный вопрос - для контроля над ситуацией сделано предварительное одобрение модератором раздела открытия тем в разделе торгов, куда также входит подраздел - сколько стоит? Так как модератор не найден, приходится контролировать мне
 
Андрей, я тоже не понимаю смысла проверки.
Напиши просто: я ничего изменить не могу, т.к. эта тема в Разделе продаж, а там автоматически проверка всех тем. А лучше перенести её в другой раздел, где проверка не требуется.
:drinks:

тебе я уж точно отвечал на твой вопрос. не ожидал, что у тебя с памятью такие проблемы. :biggrin::drinks:
 
Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи :biggrin:

подраздел открыт . завалите его темами :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху