Офицер РОА.

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
54
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Купил вот такую фотографию.
Довольно колоритный офицер РОА.
 

Вложения

  • ROA-Foto-1.jpg
    ROA-Foto-1.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 894
Кокарда у него очень необычная.
 

Вложения

  • ROA-Foto-2.jpg
    ROA-Foto-2.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 642
Адъютант Власова Р. А. Антонов. Даже журнальчик с ним есть.
 

Вложения

  • IMG.jpg
    IMG.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 670
С нашивками сложно, а вот петлицы есть, но я не думаю что антоновские.
 
Документов по РОА много, даже жалко засорять форум.
 
Фото я купил у одного англичанина, когда он отдавал фото, то спросил: "А как ты думаешь, кто он по национальности?"
Я ответил, то что думал...
А правда, кто г-н Р.А. Антонов по национальности???
 
Я думаю,славянин. Других мыслей нет. А журнал могу подарить. Там это перец на всю страницу.
 
Если адрес в личку.
 
Игорь, так вот в этом случае то что видят глаза вступает в противоречие с логикой!!!
Адьютант командующего РОА, под крылом немцев ... и еврей, - где логика? :unsure:
 
На фотографии, как уже было сказано - Ростислав Антонов, личный адъютант генерала Власова. Кстати, стопроцентный русский :-)
Его отец, Лев Викторович Антонов, происходил из богатой казачей семьи,
мать - Ольга Васильевна Шебалина - из дворян.

Характерный нос у Ростислава Антонова появился после неудачного ретуширования оригинала фотографии (см.)

P.S. Расскажите историю приобретения фотографии - что за англичанин, откуда у него это фото? Можно в личку.
 

Вложения

  • Antonov.jpg
    Antonov.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 528
  • Антонов_и_Власов.jpg
    Антонов_и_Власов.jpg
    348.2 KB · Просмотры: 553
Мои глаза говорят, что после ретуши он стал 100% армянином, печальные глаза, кстати, также говорят в пользу этой версии. Хотя ФИО совсем о другом. Ребус. :swoon:
 
P.S. Расскажите историю приобретения фотографии - что за англичанин, откуда у него это фото? Можно в личку.

Один пожилой англичанин имеет маленький магазинчик в Лондоне.
Он в своё время купил у своего соплеменника большую коллекцию, коллекция состояла, в основном из нашивок, документов и фото добровольцев Вермахта.
Большую часть он давно продал, оставалась всего 2-3 предмета, вот в этих предметах и было это фото.
Ни он, ни я в момент покупки не знали, кто на фото...
 
Сверху