Определите подлинность !

Вадик

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,156
Реакции
43
Адрес
Красноярск
Коллеги , не могли бы вы мне помоч с подленностью данных фото , тема не моя и я никак ее не касался поэтому плаваю в ней !
 

Вложения

  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    143.2 KB · Просмотры: 520
  • 1-2.jpg
    1-2.jpg
    128.2 KB · Просмотры: 435
  • 2-1.jpg
    2-1.jpg
    117.9 KB · Просмотры: 423
  • 3-1.jpg
    3-1.jpg
    146.8 KB · Просмотры: 419
  • 2-2.jpg
    2-2.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 461
Очень известные подделки (украинские, если не ошибаюсь). У всех печать "погашено", непонятная роспись карандашом, мелкий штамп с номером, характерный обрез края.
 
может и обмусолено , не лазил просто еще, и не интересовался темой , теперь буду знать , спасибо коллеги ! ваших авторитетных мнений мне достаточно ! думаю что тема закрыта
 
Очень старое фуфло. Обмусолено уже на всех форумах по милитарии...

+1:drinks: Слышал кучу легенд про эти фото и что это из разграбленного спец фонда во времена развала ссср и что чуть ли не из личных дел:wub: мелькают они в продаже с серелины 90х я самые первые взял в Киеве (как подленники) в 94м году:blush2: сейчас себе оставил штук 30 такие же где на народе куча наградухи и красивые с техникой. брать можно как красивый сувенир по мотивам не дороже 200 руб:drinks: Почитайте тему про фуфловые фотки на Блокгаузе там про них подробно написано.
 
Красивые фотографии.
Уже есть и в Германии!
:biggrin:
 
Да, они самые... Это пересъемка с книг. Сколько горе-собирателей на них погорело за все время, что они ходят по рынку...
Как было верно замечено - с середины 90-х. :wink3: :drinks:
 
Красивые фотографии.
Уже есть и в Германии!
:biggrin:

Сергей да они уже давно разошлись по миру и не только в Германию,нет нет да мелькают на импортных аукционах и магазинах:biggrin: И причем легенда такая же что из архивов:biggrin:
Я рад что тебе понравились:wub: :drinks:
 
Мне одно интересно за столько лет так ине вышли на фабрику? Ведь нахреначили их тиражами с размахом как буд то действительно архив вынесли))) и явно есть три волны 2 с разной обрезкой и еще один на другой бумаге Агфа.
 
Сверху