Открытый кубок мира по жиму лежа, наш в серебре!

slikc

Участник АК
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
1,338
Реакции
1
Возраст
57
Адрес
Ярославль
Уважаемые коллеги.

Хочу с Вами поделится новостью!
Наш коллега, правда ещё пока не Участник АК, под ником Вадик (Смирнов Вадим Владимирович г. Красноярск) на Открытом кубке мира по жиму лежа, завоевал серебрянную медаль и Мастера Спорта Международного Класса.
Категория состояла из 48 человек из 12 стран, общее число участников кубка 1127 человек, более чем из 20ти стран мира - это крупнейшее силовое состязание , занесенное теперь в книгу рекордов Гиннеса.

Поздравим его, нашего серебрянного чемпиона!
 
Пусть свои спортивные знаки выставит на форуме, интересно:drinks:
 
Огромное спасибо коллеги - немного неожиданно было что Игорь выложит в форум , но безусловно приятно , вот та самая медаль о которой идет речь :drinks:
 

Вложения

  • SSL22356.JPG
    SSL22356.JPG
    487.3 KB · Просмотры: 505
  • SSL22357.JPG
    SSL22357.JPG
    535.5 KB · Просмотры: 486
  • SSL22358.JPG
    SSL22358.JPG
    442.6 KB · Просмотры: 500
Рамка правда так себе - какая дома была в такую и засунул :) чтобы грамота не помялась !
 
Искренния поздравления с завоеванием медали!:drinks: Словаки участвовали?В Словакии этот спорт популярен.:biggrin:
 
У меня в категории небыло , а так вроде бы были больше половины участников были из россии конечно , еще бы в екатеринбурге же проводили - такой шанс поучавствовать , это всего 3й чемпионат мира который проводят в россии . но большую команду привезли Американцы , отличную и очень сильную команду привезли Киргизы ( приятно удивили ) , очень сильные жимовики В Украине - почему то не приехали , было только 4 представителя , прибалтика так же не обрадывала - им было кого выставлять ! плюс ко всему много у кого возникли проблемы с визами например у Японских спортсменов и у Канадцев !
25го ноября в г. Новосибирске состоиться открытый кубок Азии ( я уже получил приглашение, этим событием я и закрою осенний соревновательный сизон 2011 года
 
В любом случае . на дипломе все указано :) откройте просто фото и все
 
Вадим, поздравляю! Я так понял, Вы без майки?
 
Ясненько... И это правильно! Нафик это хитрая майка...
 
Вадик! Не интригуй! Поставь своё фото - хочется Илью Муромца посмотреть!
:drinks:
 
да какой Муромец ..... 100 кг всего
 

Вложения

  • x_b3c5d3d3.jpg
    x_b3c5d3d3.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 356
  • x_c975b20e.jpg
    x_c975b20e.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 367
  • x_db9f6468.jpg
    x_db9f6468.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 373
Сверху