Партийник

lex1705

Местный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1,230
Реакции
72
Адрес
Германия,NRW
Коллеги,одскажите по подлинности пожалуйста.
А так-же,если нормальный знак,то это ранний тип или поздний?
 

Вложения

  • P7230897.JPG
    P7230897.JPG
    575.7 KB · Просмотры: 531
  • P7230900.JPG
    P7230900.JPG
    790.6 KB · Просмотры: 228

Супер,спасибо :drinks:
Всё шукаю книгу по партийникам,Джо Риветта,но везде цены убойные или доставка из США.Пару раз на ебэе,из ЕС,проходил по приемлемой цене,но я проморгал :blush2:
 
Супер,спасибо :drinks:
Всё шукаю книгу по партийникам,Джо Риветта,но везде цены убойные или доставка из США.Пару раз на ебэе,из ЕС,проходил по приемлемой цене,но я проморгал :blush2:

Можете у него напрямую спросить. Правда, он свой сайт сделал платным. :shok:
На ВА можно ему написать.
Если владеете английским, то в книге как раз всё разжёвано про систему RZM и клейма.
Но также замечу, что книга - это сборник статей, а не справочник по разновидностям и производителям.
 
Можете у него напрямую спросить. Правда, он свой сайт сделал платным. :shok:
На ВА можно ему написать.
Если владеете английским, то в книге как раз всё разжёвано про систему RZM и клейма.
Но также замечу, что книга - это сборник статей, а не справочник по разновидностям и производителям.

Да,за доступ к сайту 50 долларов в год он хочет,что в принципе то не так и много,я вот думаю взять годовой абонимент или нет.Вы его сайт видели?Он пишет,что там у него много полезного.Хотя не исключаю,что это просто ход по заманухе.
Чесно говоря я думал там именно каталог с систиматизацией знаков :mda:
Если просто статьи за такие деньги,а сейчас за эту книгу от 300 евро хотят,то это конечно сильно меняет дело.
А именно каталога по ещё никто не издавал?
 
Есть каталог Тукера по производителям, но он старый и поэтому сильно не полный.

В книге нет систематизации. Могу отсканировать оглавление. А вот сайт как раз содержит изображения всех Партийников по типам и по производителям, но раньше это было бесплатно, поэтому сейчас платить 50 долларов рука не поднимается.
 
Есть каталог Тукера по производителям, но он старый и поэтому сильно не полный.

В книге нет систематизации. Могу отсканировать оглавление. А вот сайт как раз содержит изображения всех Партийников по типам и по производителям, но раньше это было бесплатно, поэтому сейчас платить 50 долларов рука не поднимается.

Тукера поищу :drinks:
Спасибо,но оглавление сканить нет нужды,я Вам верю на слово и тогда спешить с покупкой книги не буду.Если попадётся в районе 200 евро,то тогда можно взять.Ну и тогда возьму годовую подписку на сайт :drinks:
Я не застал времён халявы,а ознакомиться с сайтом интерес есть,ну и тем более там есть все партийники,что весьма полезно будет для личного архива
 
Задонатил полтос :drinks:
Бегло посмотрел сайт,действительно много знаков и прочей инфы,так-что буду изучать.
 
Задонатил полтос :drinks:
Бегло посмотрел сайт,действительно много знаков и прочей инфы,так-что буду изучать.

Есть программы, полностью скачивающие сайт на компьютер. Потом можно смотреть без интернета. Попробуйте, может, получится. Чтобы через год ещё не платить полтинник.:drinks:
 
Есть программы, полностью скачивающие сайт на компьютер. Потом можно смотреть без интернета. Попробуйте, может, получится. Чтобы через год ещё не платить полтинник.:drinks:

Посмотрю на сколько часто там новая инфа будет.Если он добавляет полезную инфу,то оно полтинника в год стоит.А так да,сохраню сайт,если там не установлена какая защита от этого,или просто инфу отдельно,и буду офф лайн пользоваться :blush2:
 
Сейчас глянул его видео - он весёлый матершинник,однако :biggrin:
Но при этом чувак толковый :drinks:
 
На сайте Джо анонсирован перевыпуск книги в 2020.
Пишет,что будет идентична,только вместо надписи первое издание будет второе.
Так-что нет смысла сейчас перплачивать спекулям сотни евро,имеет смысл подождать годик и купить по вменяемой цене ИМХО.
 
Согласен. Я свой экземпляр покупал за 4400 руб. Но не помню, по какому курсу евро ...
 
Согласен. Я свой экземпляр покупал за 4400 руб. Но не помню, по какому курсу евро ...

Они со старта были по 100-120 евро,что для хорошей книги не дёшего,но приемлимо.Учитывая узкое направление издания и не большой формат.
Даже если новая будет по 150,то всё-же это не 400-500,что сейчас за неё хотят.
Да я думаю и Джо тоже прикинул,что лучше выпустить ещё пару сотен экземпляров и заработать с книги по 30-40 евро,чем поддерживать дефицит и давать спекулям наваривать сотни евро в их карман :blush2:
 
Сверху